Наверх

В Чебоксарах в подъезде дома рухнул лифт

Возрастное ограничение: 12+
Елены Загорской
По словам жителя дома, ему невероятно повезло, что он не успел зайти в лифт

В Чебоксарах в подъезде одного из многоэтажных домов с 5 этажа рухнул лифт. К счастью,  никто не пострадал. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Никита Храмов.

Увидели редкое явление, сфотографировали его, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость, приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Это произошло 10 октября 2015 года около полудня в доме по улице Хевешской, 35/17. Никита Храмов говорит, что он в этот момент пытался уехать на лифте.

- Хотел зайти, а он полетел вниз. Упал с 5 этажа. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал, - делится народный корреспондент.

Журналист портала "Pro Город" побывала на месте происшествия. Оказалось, рухнувший лифт застрял между первым и вторым этажами.

При этом, по словам Никиты Храмова, ни одна из служб не отреагировала на сообщение о падении лифта.

Вы боитесь ездить в лифте? Оставьте свой комментарий под новостью.

- Никто не приезжал, ничего не изменилось. Лифт как стоял рухнувший, так и стоит, - сообщает корреспондент.

Портал "Pro Город" будет следить за развитием событий.

Комментарии 11

12 октября 2015, 00:25 Рита
Просто жесть!!! Как так-то?! Что за ужас происходит?! Господи, счастье. что там людей не было!!!
12 октября 2015, 00:25 Василий
А сколько лет лифту?! Лет 50, небось!
12 октября 2015, 01:41 Оксана
Живу в этом подъезде, лифт новый, ставили лет 5-6 назад, но постоянно ломается. Очень много алкоголиков и бандитов в доме, эти дамы  и господа могут в лифтах и сидеть подолгу и разборки устраивать и романтику с коллегами по району "три дуба". Все поручни сорваны, реклама сжигалась, гнулась постоянно детьми указанных граждан или самими ими. Но очень странно, что стальные тросы оказались слабее этих наших сограждан. самое страшное что теперь отремонтируют его очень не скоро, а в подъезде страх и убийство только стемнеет - чего только не происходит ("фанфурики", шприцы, презервативы, кровь, тела)
12 октября 2015, 07:03 Лариса
Жесть!!!!если лифт новый, у него же должна быть защита,даже при обрыве троса!!!
12 октября 2015, 08:09 Леонид
Понаберут всяких не обученных потом мы страдаем...
12 октября 2015, 08:14 Засранец
ЛИФТСЕРВИС ИЛИ ГОРЛИФТ????В ШЕЮ ИХ...зарплату электромеханикам поднять и лифтов по 20 а не по 50
12 октября 2015, 08:15 Обычный чувак
Лариса
Жесть!!!!если лифт новый, у него же должна быть защита,даже при обрыве троса!!!
Там есть ловители...
12 октября 2015, 08:25 Лелик
Леонид
Понаберут всяких не обученных потом мы страдаем...
Вот вам и безлифтерное обслуживание...Скоро все попадают..Насували по 60 лифтов на одного лифтера, получайте результат.
12 октября 2015, 09:10 Лелик
Лелик
Вот вам и безлифтерное обслуживание...Скоро все попадают..Насували по 60 лифтов на одного лифтера, получайте результат.
Для качественного обслуживания норма у лифтера 12 лифтов...но ни как не 60 и не 40.
12 октября 2015, 10:39 Горожанин
Наверное по все России так, в частности больше в Чувашии оптимизируют рабочий класс, при этом офисный планктон только разрастается за счёт бездельников.