«РусЛайн» отменяет рейсы из Чебоксар до московского «Домодедово»

«РусЛайн» отменяет рейсы из Чебоксар до московского «Домодедово»из архива "Pro Город"

Чебоксарский аэропорт переходит на зимнее расписание

С 25 октября аэропорт столицы Чувашии перейдет на работу по зимнему расписанию. В связи с этим в графике полетов произойдет ряд изменений. В частности, на зимний период авиакомпания "РусЛайн" прекращает обслуживание рейсов направления «Чебоксары-Москва». Перевозчик осуществлял перелеты из столицы Чувашии в московский аэропорт «Домодедово». Подробности сообщили в аэропорту столицы Чувашии.

С 25 октября рейсы из Чебоксар в Москву не будет осуществлять авиаперевозчик "РусЛайн".

- Авиакомпания "РусЛайн", связывающая Чебоксары со столицей России с октября 2008 года, прекращает обслуживание рейсов на данном направлении. Таким образом, невозможно будет улететь из Чебоксар в аэропорт "Домодедово" и обратно, - сообщают в аэропорту.

На каком транспорте удобнее добираться до Москвы? Ответ в комментарии.


Также в аэропорту сообщили, что «РусЛайн» впервые снимает рейсы на зимний период. Возможно, это связано с тем, что с 1 октября в Москву из Чебоксар летают самолеты авиакомпании «Победа». Рейсы осуществляются ежедневно, кроме субботы. Также до столицы России можно ежедневно добраться самолетами компании  "Ютэйр".

Из Чебоксар можно по-прежнем улететь  в Санкт-Петербург. Авиакомпания "РусЛайн" будет летать в Северную столицу во вторник, четверг и в субботу, но с изменениями времени вылета.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости