Наверх

В Чувашии бизнесмен ударил незнакомую девушку за отказ провести с ним вечер

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Потом он напал на полицейского

В Чувашии перед судом предстал 38-летний директор предприятия. Его обвиняли в нанесении побоев полицейскому. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Чувашской Республики.

Следствие установило, что в ночь на 7 июля 2015 года директор филиала одного из хлебоприемных предприятий находился в Козловке, в кафе. Он был в состоянии алкогольного опьянения. 

Мужчина начал приставать к незнакомым девушкам, которые находились в том же кафе. Получив отказ, он ударил одну из них, но его действия были пресечены приехавшими на место происшествия сотрудниками полиции.

Нарушителя доставили в отделение, где он начал ругаться с правоохранителями. Оскорбив одного из полицейских, нарушитель ударил его в область грудной клетки. 

Согласны ли вы с решением суда? Свои комментарии оставляйте под новостью.

На суде прокурор обратил внимание собравшихсмя на аморальное поведение злоумышленника и просил назначить ему наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей. однако суд учел тот факт, что у подсудимого есть супруга и малолетний ребенок, которые находятся на его иждивении, и приговорил его к штрафу в размере 25 тысяч рублей.

Комментарии 13

13 октября 2015, 19:13 Саша
Почти в каждой статье орфографические ошибки!Кто вообще у вас текст набирает???
13 октября 2015, 19:56 судья Дред
Заплати 25р и бей кого хочешь и *** кого хочешь. Цены приемлемые. Тоже так хочу. Расценки сразу надо озвучить и приступим.... Идиотизм,за такой поступок и детское наказание.... ЖУТЬ....
13 октября 2015, 20:17 Горожанка
Бедные жена и ребенок! Если он такой на улице, то дома что?! Какой он мужчина? Так, мелкий *** с чрезмерно раздутым эго. Надо 250 тыщ, а не 25.
13 октября 2015, 21:50 Ващилий Петрович
Менле намас щын.... Аюй......
13 октября 2015, 21:56 Горожанин
не ермолаев случаем
13 октября 2015, 23:27 Вася
Да законы в Роиссии ппц, 25 тыс и можно ментов бить и девок. Желаю этому судье чтобы ему такой же неадекват попался и вбил ему в купол ума.
13 октября 2015, 23:39 Горожанин
Ничо страшного, ему ещё в околотке вафлю дали
14 октября 2015, 02:54 Владимир
Горожанин
не ермолаев случаем
Звать данного индивида Дмитрий Константинов.
14 октября 2015, 08:51 ШАЛОМ
ШАЛОМ
14 октября 2015, 09:15 Зайцеслав Яйцев
Да здравствует российский суд!!!Самый гуманный суд в мире!На самом деле очень странно, что он отделался лишь штрафом за то, что оскорбил и УДАРИЛ милиционера.
14 октября 2015, 10:41 вованчик
Зайцеслав Яйцев
Да здравствует российский суд!!!Самый гуманный суд в мире!На самом деле очень странно, что он отделался лишь штрафом за то, что оскорбил и УДАРИЛ милиционера.
Вообще -то здесь девушка потерпевшая ... А милиционер прекрасно знал, что его служба И ОПАСНА,И ТРУДНА !!! Знал,когда приходил в отдел кадров милиционером устраиваться...
14 октября 2015, 11:21 Горожанин
И мужу конечно уже глубоко за 80 лет?
14 октября 2015, 13:32 Дмитрий
http://pg21.ru/news/view/78335 подобная ситуация. Мужчина ударил сотрудника полиции. Осудили на 1 год условно. А здесь ударил полицейского и девушку. 25 тыс. руб. Побил бы всех наверное вообще с рук сошло бы... Вот это правосудие!!!!(!)Ну да точно... он же бизнесмен... (рука руку моет):-(