Михаил Игнатьев и Николай Федоров встретились со студентами ЧГУ (Фото)

Михаил Игнатьев и Николай Федоров встретились со студентами ЧГУ (Фото)cap.ru

Они ответили на вопросы учащихся

В Чебоксарах, в ЧГУ имени И.Н. Ульянова, состоялась встреча актива юридического факультета и двух известных политиков. В высшее учебное заведение приехали Михаил Игнатьев и Николай Федоров. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Встреча состоялась 13 октября. В ней также принимали участие заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, ректор ЧГУ Андрей Александров.

Глава республики упомянул о том, что ЧГУ был признан эффективным вузом и что на данный момент он является одним из главных образовательных центров Чувашии. Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Николай Федоров согласился со словами главы. Ректор вуза рассаказал о достижениях учебного заведения и его студентов.

Какие вопросы вы бы задали Игнатьеву? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также в ходе встречи политики ответили на вопросы студентов, которых интересовали  молодёжная политика, вопросы военно-патриотического воспитания, перспективы развития юридического образования, поддержка молодежных инициатив и другие темы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости