Автопогоня от Чебоксар до Марпосада закончилась схваткой полицейского и нарушителя

Автопогоня от Чебоксар до Марпосада закончилась схваткой полицейского и нарушителяPro Город

Молодого человека задержали

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. Его обвиняют в нападении на сотрудника ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Чувашской Республики.

12 сентября 2015 года сотрудник ГИБДД заметил в Новоюжном районе Чебоксар водителя, который вел себя неадекватно. Дорожный полицейский потребовал мужчину остановиться, но тот проигнорировал это. В итоге полицейский на служебном автомобиле погнался за нарушителем.

Погоня продолжалась в течение часа. Водитель пытался скрыться от преследования сначала на территории Чебоксар, а потом - Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов. В результате его автомбиль заглох неподалеку одной из деревень. Сотрудник ГИБДД попытался задержать нарушителя, но тот напал на полицейского и несколько раз ударил его по разным частям тела, а потом скрылся. 

Что вы об этом думаете? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Тем не менее личность злоумышленника удалось установить и задержать его. Свою вину он не признает. Ранее парень не привлекался к уголовной ответственности. В данный момент проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости