Кто еще хочет попробовать со скидкой суши и роллы от Суши Wok?

Кто еще хочет попробовать со скидкой суши и роллы от Суши Wok?предоставлено www.sushiwok.ru/cheb

В кафе вы найдете широкий ассортимент японской и паназиатской кухни

Каждый второй, наверняка, пытался готовить роллы дома, но мало у кого получаются они такими же вкусными, как в близлежащем кафе. В чем секрет? Секрет в технологии приготовления. Также многое зависит от вида риса, который вы используете, от качества добавленных ингредиентов... Нюансов множество. Если у вас нет столько времени, чтобы постигать секреты восточной кухни самостоятельно, заказывайте роллы в Суши Wok! При заказе 2 порций третью получаете бесплатно. Кроме того вы сможете попробовать сытный бизнес-ланч всего за 179 рублей!

Роллы стали модными и популярными благодаря широкому ассортименту продуктов, используемых в приготовлении. Можно выбрать ролл с курицей или с рыбой, с креветками или со стружкой угря, горячие, холодные, запеченые - найдутся роллы для каждого! Находясь в суши-баре, чувствуешь себя приобщенным к восточной культуре: ешь не как обычно - вилкой, а палочками, пытаясь удержать на весу ролл и стараясь донести его до рта. Держать палочки - это еще то искусство!

Роллов стало так много, что в любом кафе в меню можно встретить названия «Блюда восточной кухни», где расположены красивые картинки роллов, супов и суши. Но кому вы доверите приготовление роллов: заведению, специализирующемуся только на японской и паназиатской кухне или кафе, где роллы в меню расположены рядом с итальянской и европейской кухней? Выбирать вам.

Если вы хотите заказать и поесть вкусные и качественные роллы, вы придете, скорее всего, в первое заведение. В Чебоксарах есть такое - это Суши Wok. Оно появилось у нас сравнительно недавно. Кафе представляет питерскую сеть, которая первой начала работать в формате take away в России. В ее подчинении находятся около 360 уютных магазинов-кафе по всей стране, в том числе теперь и в Чебоксарах.

Суши-повара Суши Wok работают строго по технологической карте, постоянно проходят обучение в главном питерском офисе у приглашенных суши-мастеров. Кроме того, вы лично можете понаблюдать за приготовлением роллов, которые суши-мастер «создает» на ваших глазах. Также у вас есть возможность взвесить каждый кусочек и проверить соответствие веса роллов с указанным в меню.

Для своих любимых клиентов Cуши Wok каждый сезон обновляет меню - вводит сезонные виды роллов, сетов, супов. Если у вас получилось заглянуть в будни с 14.00 до 17.00 в кафе, то вам предоставляется возможность получить при заказе 20-процентную скидку на все виды роллов, кроме акционных. Также каждый месяц выбирается один вид роллов, который весь месяц стоит 119 рублей! Вам достаточно взять телефон и позвонить по номеру 22-55-88, и роллы через некоторое время окажутся на вашем столе. Доставка осуществляется по всему городу Чебоксары. Хотите подарить маленький праздник себе и своим родным? Заказывайте роллы в Суши Wok!

Контакты

Адрес: пр. 9-й Пятилетки, 16/1

Телефон: 22-55-88

Режим работы: ежедневно с10.00 до 22.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости