В Чебоксарах появятся два новых детских сада и оздоровительный комплекс

В Чебоксарах появятся два новых детских сада и оздоровительный комплексcap.ru

Ведется строительство

В Чебоксарах полным ходом идет строительство нескольких новых учреждений. В ближайшем будущем в городе должны появиться два детских сада и физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

16 октября премьер-министр Чувашии Иван Моторин проинспектировал ход строительства.

Детский сад на 220 мест в микрорайоне VI а по улице Чернышевского. Строительство началось в декабре 2014 года, а закончиться должно до конца этого года. Сейчас благоустраивается территория, устанавливаются окна и двери, выполняются внутренние отделочные и сантехнические работы.

На улице 50 лет Октября, 24а здание реконструируется под детский сад на 185 мест. В 1990-е годы помещение было отдано под вечернюю школу. По плану здание присоединится к находящемуся рядом детскому саду. Ведутся внутренние отделочные и сантехнические работы, установка дверей, отделка фасада, благоустройство территории. Закуплены мебель и оборудование. Сдадут детский сад также до конца года.

Каких еще учреждений не хватает нашему городу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В строящемся физкультурно-оздоровительном комплексе на Эгерском бульваре возникли трудности в связи с тем, что проект перепланируется, а также с устройством отопительной системы. В итоге по результатам осмотра эти проблемы было поручено решить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости