Четверо подростков похитили жвачку и сигареты из киоска, но были пойманы на месте полицейскими

Четверо подростков похитили жвачку и сигареты из киоска, но были пойманы на месте полицейскимииз архива "Pro Город"

Сейчас по факту возбуждено уголовное дело

Чувашские полицейские задержали группу молодых людей, подозреваемых в серии краж из газетных киосков. Сейчас установлена их причастность к совершению 5 фактов хищений. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Около 03.00 часов 15 октября наряд дорожно-патрульной службы, патрулировавший по улице Богдана Хмельницкого, заметил возле киоска легковушку. В машине полицейские обнаружили четверых  молодых людей, а в багажнике – сигареты, жвачки в большом количестве. Оказалось, что молодые люди только что украли все эти вещи из газетного киоска. Всех четверых  доставили в полицию.

Почему молодые люди решились на кражу? Ответ в комментарии.


Как выяснили полицейские, задержанными оказались подростки в возрасте 15-17 лет. Один из них – 16-летний учащийся одного из профессиональных училищ Чебоксар причастен к серии краж из киосков и угона легковушки.  На дело он каждый раз брал своих приятелей, причем каждый раз разных людей. Сейчас в совершении хищений из киосков подозреваются семь подростков.
- Сейчас по

факту возбуждено уголовное дело. Известно, что ранее ни один из подростков на учете в ПДН не состоял, рассказала следователь ОП №1 УМВД России по городу Чебоксары капитан юстиции Евгения Сакутина.

Сумма, причиненного ими ущерба, устанавливается. Ведется следствие.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости