Топ событий недели в Чувашии: ГИБДД Чувашии на НТВ и приговор убийце танцовщицы

Топ событий недели в Чувашии: ГИБДД Чувашии на НТВ и приговор убийце танцовщицыPro Город

Самые резонансные новости региона

Неделя  с 12 по 18 октября выдалась насыщенной событиями и происшествиями. Портал pg21.ru предлагает ознакомиться с самыми резонансными из них. Основой подборки новостей является параметр самых читаемых страниц сайта.

В Чувашии девочка из неблагополучной семьи свела счеты с жизнью

В одной из деревень Канашского района произошел трагический случай — семиклассница из неблагополучной семьи свела счеты с жизнью. Труп девочки нашел в сарае ее младший брат. Во вторник, 13 октября, девочку похоронили. Подробности сообщила соседка семьи Альбина (имя изменено).

Передача посвящена недобросовестным дорожным полицейским, в частности, тем, кто, попав в ДТП, всяческим образом пытается избежать ответствености. В поле зрения работников телевидения попал инцидент, произошедший в Алатыре 17 сентября.

Осенью 2014 года в Кочкуровском районе Мордовии при проведении сельско-хозяйственных работ был обнаружен труп неизвестной девушки. Позже выяснилось, что это уроженка Чувашии, которая работала в ночном клубе в Москве, пропавшая незадолго до этого. В ходе оперативно-следственных мероприятий был установлен ДНК-профиль убийцы. Вскоре его задержали.

На этот раз главным героем эфира стал город Чебоксары. Первым заведением, в которое наведалась Елена, оказалась ресторация «Ехрем Хуса». Оно является музеем национальной кухни и предлагает гостям уникальные блюда.

"Амазония" рассматривается как начало туристического маршрута "Великий Волжский путь", "Ясна" станет его продолжением. На территориибудут гостиницы, объекты выставочной, культурной, спортивно-оздоровительной инфраструктуры, построить аквапарк. Общая площадь строительства превысит 200 тысяч квадратных метров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости