Наверх

Новочебоксарец стал папой в девятый раз: "Берите пример с нас"

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Малышка стала пятой девочкой в семье

В Новочебоксарске в одной из многодетных семей родился девятый ребенок. Дочку назвали редким и красивым именем Милена. Крупненькая малышка стала пятой девочкой в семье Павловых, также у родителе растут четыре мальчика.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О радостном собитии стало известно в минувшие выходные. В пресс-службе администрации Новочебоксарска сообщили, что рождение 9-го ребенка было зарегистрировано в семье Германа Германовича и Ларисы Леонидовны Павловых.

- Малышка появилась на свет весом 4930 граммов и ростом 57 сантиметров, - комментируют там. - Супруги решили дать дочери красивое имя Милена. Семья уже воспитывает четверых мальчиков (старшему 14 лет), и теперь 5 девочек.

О какой семье мечтаете вы? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

Работники ЗАГСа пожелали счастливому папе успехов в воспитании детей. Сам же Геннадий Павлов пожелал всем папам города последовать его примеру.

Комментарии 14

19 октября 2015, 14:21 Зайцеслав Яйцев
Это все конечно хорошо, но как родители собираются "поднимать" стольких детишек?Ведь надо всех накормить, напоить, одеть обуть, обучить и т.д.
19 октября 2015, 15:04 Реалист
А на что они живут? Это ж миллионером быть нужно.
19 октября 2015, 15:21 Горожанин
Прогород, вам миллион раз уже писали или выкладывать фото с места событий, или не выкладывать их вовсе. У вас здесь прикреплено фото папы? На фото совсем не похоже, что человек счастлив.
19 октября 2015, 15:25 Надежда
Вы поставили фото Сергея Терентьева ,который один воспитывает дочь .Неужели в архиве нет других фото.
19 октября 2015, 16:33 Горожанин
он в секте
19 октября 2015, 17:01 Горожанин
молодцы  вы,конечно,но это такая ответственность!! пишут,что вы в секте.они вам помогают? на что же вы живете?? гос-во вам кв-ру хоть дало?
19 октября 2015, 22:54 нн
То пишите Герман Германович Павлов, то Геннадий Павлов.
20 октября 2015, 01:17 Оксана
он в статье то Геннадий, то Герман, мне кажется, это недопустимо, что серьёзное издание допускает такие ошибки в своих материалах!!!!!11
20 октября 2015, 08:37 вованчик
Оксана
он в статье то Геннадий, то Герман, мне кажется, это недопустимо, что серьёзное издание допускает такие ошибки в своих материалах!!!!!11
А кто заручится, что это серьезное издание. Серьезные газеты бесплатно не распространяют.
20 октября 2015, 08:42 Горожанин
Что непонятного, у Германа 9 детей, а Геннадий пожелал всем папам своему примеру - не делать столько))
20 октября 2015, 08:44 вованчик
Оксана
он в статье то Геннадий, то Герман, мне кажется, это недопустимо, что серьёзное издание допускает такие ошибки в своих материалах!!!!!11
А на счет иллюстрации для статьи ... ??? ЭТО ПОЛНЫЙ -П Р О В А Л ! ! !
20 октября 2015, 08:55 ШАУРМЕЧНИК
Предлагаю журналисткам прогорода начать с себя! Пусть Платонова,Волченкова ,Шаклина и другие нарожают по 9 детей и напишут статью на эту тему!
21 октября 2015, 22:31 Ващилий Петрович
Бобтистысем вал.... Аюй, нумай ачасем, нумай....