Наверх

В Чебоксарах девушке не понравилось поданное блюдо и она укусила полицейского

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Ведется расследование

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы. Она обвиняется в том, что укусила полицейского. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло утром 11 октября 2015 года в одном из ночных клубов в Новоюжном районе. Девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она устроила скандал с работниками клуба, возмущаясь качеством принесенного ей блюда. При этом она была пьяна.

Что вы об этом думаете? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Вызванные на место происшествия сотрудники полиции предложили нарушительнице проехать в отделение. Однако девушка не согласилась с их доводами и укусила одного из правоохранителей за руку.Ее действия были пресечены.

В данный момент возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Комментарии 13

19 октября 2015, 16:26 Горожанин
Хреново кормят в клубе в Новоюжке, чуть полиционера не съела заживо.
19 октября 2015, 16:27 гэст
Ненуачё...Намайно...В КЛУБЕ! НОЧНОМ! "девушка была пьяна"! Неслыханное поругание устоев!Как полицаи установили сей нетривиальный факт-то?А "не согласилась ехать в отделение и укусила за руку"?Прям, в прыжке, наверное, как овчарка, кинулась, и за руку полицая - АМ! Да?Или, полицаи хватали девушку за разные "интересные места" "приглашая" ехать к ним в логово?
19 октября 2015, 17:53 Горожанин
Если была пьяна, так можно и говно подать за деньги? А покусала, так голодная же была. А полицай лучше бы клуб проверил
19 октября 2015, 19:08 Горожанин
Такие д и б л о д н ы е комментарии, видимо оно или ино само пишет, голодная с у ч а р а. Люди работают и исполняют свои обязанности. Перебухала-жри дома.
19 октября 2015, 19:57 точно
Точно *** ра напилась и говорит, что жертва, жертва АБОРТА И ОТРЫЖКИ!!!!ТЕБЯ бы на сюп и блюдо есть....
19 октября 2015, 20:21 Горожанин
сначала укусила за руку, потом отсосала за йух
19 октября 2015, 22:07 Горожанин
Горожанин
сначала укусила за руку, потом отсосала за йух
Придурок, шоп тебя откусили за то местечко!!!!!!!
19 октября 2015, 23:44 Горожанин
Горожанин
Придурок, шоп тебя откусили за то местечко!!!!!!!
Хочешь покусать меня за лупу?
20 октября 2015, 03:22 Гражданин
Хуже пьяной бабы никого не бывает
20 октября 2015, 03:23 Гражданин
Хуже пьяной бабы, только две пьяные бабы!
20 октября 2015, 07:56 Горожанин
Горожанин
сначала укусила за руку, потом отсосала за йух
Ты всегда так делаешь?
20 октября 2015, 09:16 Горожанин
Горожанин
Ты всегда так делаешь?
с пьяными бабами? Всегда,гыыыы.
25 октября 2015, 22:07 НИКОЛЬ
ДЕВУШКА НАХОДИТСЯ НА ОТДЫХЕ....В НОЧНОМ КЛУБЕ....В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ-ЛЕГКОГО....ЗАКАЗАЛА СЕБЕ БЛЮДА,ЧТОБЫ ПОТРАПЕЗНИЧАТЬ.....ВСЕМ ИЗВЕСТНО КАЧЕСТВО ДАННЫХ БЛЮД.....ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ ВИЗУАЛЬНО И БЕЗВКУСНО И НЕАППЕТИТНО ПО ОЩУЩЕНИЯМ.....ДЕВУШКА,ВЕРОЯТНО,ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА И НЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО ТАКАЯ ХАЛАТНОСТЬ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.....САМА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ,ЧТО ТАКАЯ БЕЗОБРАЗНАЯ КУХНЯ ЕЕ ВОЗМУТИЛА И ОНА РЕШИЛА РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОМ ВОПРОСЕ.....НО НЕТ ПРЕДЕЛА ДЕРЗОСТИ РАБОТНИКОВ НОЧНОГО КЛУБА,КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ПОЖЕЛАЛИ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ -ЗА ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ ДЕВУШКИ И ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОСТЬ СВОИХ БЛЮД,НО, ПОСТУПИЛИ-НАГЛО И ОПЕРАТИВНО-ОБРАТИЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ!......ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ СПОСОБ ЗАЩИТЫ ДЕВУШКИ----ПУТЕМ НАНЕСЕНИЯ ИМЕННО- УКУСА?,ХОТЯ ПРИ ИМЕЮЩИХ МЕСТО РАЗДРАЖИТЕЛЯХ-ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНЫ И НЕ ТАКИЕ ИСХОДЫ СИТУАЦИИ...ПОЛИЦИЯ ДОЛЖНА БЫЛА РАЗОБРАТЬСЯ В НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ДАННОЙ КЛИЕНТКЕ,Т.К ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЕМ В СФЕРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ!ОНА БЫЛА ВПРАВЕ РАСЧИТЫВАТЬ,И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ-ПОТРЕБОВАТЬ УВАЖИТЕЛЬНОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ И УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ЗАПРОСОВ ЗА ПРОПЛАЧЕННУЮ ДЕНЕЖНУЮ ЕДИНИЦУ!!!!......ЖЕЛАЮ ДЕВУШКЕ-ГРАМОТНОГО И ДОСТОЙНОГО АДВОКАТА!