В Чувашии мужчина забил жену молотком из-за спиртного, а потом покончил с собой

В Чувашии мужчина забил жену молотком из-за спиртного, а потом покончил с собойPro Город

Ведется следствие

В Чувашии расследуют обстоятельства происшествия, которое случилось 19 октября. В собственном доме были найдены мертвыми муж и жена. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Трагедия произошла в Цивильском районе. Утром в собственном доме была найдена 43-летняя хозяйка жилища. У нее была диагностирована открытая черепно-мозговая травма, нанесенная молотком, найденным неподалеку. Несмотря на все усилия приехавшего на место происшествия врача через какое-то время женщина скончалась.

В ходе осмотра домохозяйства в одном из сараев был найден труп ее 46-летнего мужа. По предварительным данным, он покончил с собой.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Как следует из материалов проведенной проверки, 18 октября между супругами произошел конфликт. Мужчина хотел выпить спиртного, а жена ему запрещала. Скандал вскоре прекратился, и они легли спать. Однако ночью мужчина проснулся и нанес своей жене несколько сильных ударов молотком по голове, после чего покинул дом и покончил жизнь самоубийством. Женщину обнаружила невестка, супруга ее сына. К слову, свадьба состоялась всего за два дня до разыгравшейся трагедии - 17 октября 2015 года.

В данный момент проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд экспертиз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости