Наверх

Чувашия вошла в список регионов с наибольшей коррумпированностью

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город

Чувашия стала одним из регионов Поволжья, в котором больше всего совершают коррупционных преступлений. Об этом сообщает портал sarnovosti.ru.

Рейтинг был составлен по результатам прошедших 9 месяцев 2015 года. По его итогам, Чувашия вошла в тройку регионов Приволжского федерального округа, где процветает коррупция. Возглавляет список Мордовия, на третьем месте Республика Татарстан.

Приходилось ли вам давать взятки? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Самых лучших результатов достигли Пензенская, Оренбургская и Самарская области. 

Самая серьезная ситуация с характернейшим коррупционным преступлением - взяточничеством - складывается в Мордовии и Ульяновской области.

Комментарии 20

20 октября 2015, 17:33 Константин
Одни коррупционеры,сватовство( гибдд и мвд чего стоят
20 октября 2015, 17:49 Горожанин
"Бригада" Ващиль Петровича, однако ...
20 октября 2015, 17:51 Горожанин
Константин
Одни коррупционеры,сватовство( гибдд и мвд чего стоят
Это точно
20 октября 2015, 17:57 12
ВАЩИЛЬ ПЕТРОВИЧ У НИХ ГЛАВНЫЙ
20 октября 2015, 18:45 Предполагаемый сити менеджер Ладыков организовал ОПГ с целью распродажи
.Предполагается, что бывший Сити менеджер А. Ладыков организовал ОПГ с целью распродажи каждого свободного метра ***. По городу ходят упорные слухи, что купившие землю застройщики в обязательном порядке закупают бетонные изделия в фирме, оформленном на родственников Ладыкова - СК "Старатель ". Также предполагается, что члены ОПГ Ладыкова сожгли памятник архитектуры 19-го века - бывший дом пионеров на ул. Купца Ефремова, с целью вывода его из реестра памятников архитектуры и строительства на его месте бизнес центра .Также в городе А. Ладыкова называют - " Леша 5 процентов" Вероятно за ставку за подпись на документах.
20 октября 2015, 18:53 Горожанин
Таких как в марпосаде был моисеев и сейчас вагон
20 октября 2015, 19:00 Горожане
Ладыкова- на нары !!!Ладыкова- в тюрьму !!!
20 октября 2015, 19:25 Горожанин
Этот "Черный Старатель " Ладыков весь город распродал.. Пустили козла в огород. . Говорят,, что его младший брат - наркоманГорожане ждут - когда его посадят.
20 октября 2015, 20:42 Горожанин
зачем в тюрму кормить надо будет на наши деньги смертная казнь уроду ивсей его шайке в месте черкезоном и ващиль петровием
20 октября 2015, 21:08 Горожанин
К КСТАТИ ВЧЕРА заглянула в гороскоп ГОСПОДИНОВ............ Здоровье: звезды улыбаються ЕМУ. Деньги: звезды улыбаються ЕМУ. Секс: звезды просто умирают со смеху. 
20 октября 2015, 21:40 Ващилий Петрович
Ай тур тур....... Менле намасла......
20 октября 2015, 22:00 Народный фронт
Ладыкова посадят скоро
20 октября 2015, 22:04 Yurasik
Да лан Вам!!... Скажите мне кто из Васс Господд.....дав вам должность на месте г-на Ладыкова не прововоруется??? Что Вас тянет на гнусность?? я вот честно признаться доволен нашей властью.. и Ладыковым и Черкесовым и кстати Игнатьевым.. и видел их старание и труд не понаслышке.. А лить грязь и хреноту.. простите язык повернулся в нецензурщину... может каждый.. ты посиди на их месте.. я б... не хотел .. правда... быть мальчиками для битья....
20 октября 2015, 22:51 Евгений
Самый благоустроенный город России превратили в Красногорск...Кто то должен ответить за коррупцию...
21 октября 2015, 08:22 ШАУРМЕЧНИК
Чувашия вперед!
21 октября 2015, 09:04 Горожанин
Чувашэнерго надо встряхнуть.
22 октября 2015, 20:08 Горожанин
То что город *** превратили в посёлок городского типа это факт! Им не хватает профессионализма. Слабенькие у них кадры. Со всей серьёзностью заявляю, хорошо жить мы начнём только в 30-ые годы. Запомните кто сейчас травит наш народ, крадёт деньги и т.д. они есть самые настоящие предатели. Все эти люди фиксируються и хорошо им жить никто не даст. Родина находиться очень в тяжёлом положении. Вы задумайтесь граждане, это касается всех!