Чебоксарка стала одной из вице-мисс международного конкурса красоты в Южной Корее

Чебоксарка стала одной из вице-мисс международного конкурса красоты в Южной Корееhttps://pp.vk.me

Конкурс проходил в Сеуле

Девушка из Чебоксар Анастасия Рыжкова стала одной из самых красивых девушек в мире. На международном конкурсе красоты ее признали третьей вице-мисс. Об этом сообщает портал www.wday.ru.

Международный конкурс красоты Global Beauty Queen – 2015 прошел в Южной Корее. По его результатам, третьей вице-мисс была признана преставительница России, чебоксарка Анастасия Рыжкова (агентство Volga Models). Ранее, в 2014 году, девушка стала обладательницей титула "Мисс Чувашия".

- Это был мой первый выезд на международный конкурс. Опыт получила просто невероятный! Я представляла Россию. Всего было 39 девушек со всего мира. Конкурс проходил в Южной Корее, в Сеуле. Мы жили там 2 недели. В ходе проекта мы съездили в Северную Корею. А поскольку между Северной и Южной Кореей напряженная политическая обстановка, очень трудно было пересечь границу. Зато, когда мы это сделали, военные вручили нам ордена. Сказали, что это за вклад в мир, что мы своей красотой объединяем людей, - рассказывает Анастасия.

Какими своими достижениями вы гордитесь? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Первое место заняла девушка из Таиланда. Второе досталось представительнице Эстонии, третье - Кореи, а пятое - Вьетнама.

...

  • 0

Популярное

Последние новости