Наверх

В Чувашии психически ненормальный мужчина изнасиловал 81-летнюю женщину

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Самому насильнику 60 лет

В Чувашии 60-летнего мужчину подозревают в изнасиловании 81-летней женщины. Сам злоумышленник состоит на учете у психиатра. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло в ночь с 11 на 12 октября 2015 года в одном из населенных пунктов Красноармейского района. По версии следствия, 60-летний местный житель воспользовался беспомощным в силу возраста состоянием своей жертвы. 

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Известно, что мужчина состоит на учете у психиатра. В связи с этим на время следствия он помещен в психиатрический стационар.

В данный момент назначен ряд экспертиз для установления всех обстоятельств произошедшего. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Комментарии 14

22 октября 2015, 13:55 Зайцеслав Яйцев
МЫ ИДЁМ В ПРОПАСТЬ
22 октября 2015, 14:00 Менро
Как можно бабушку лохматить?????
22 октября 2015, 14:36 гость
Допился больной дедушка до чертиков, видать в бабушке красивую русалочку увидел с бодуна и решил видать проверить, девочки ли она или нет. Кроме шуток, слава Богу что еще не убил, или в его руки не попалась маленькая девочка. А бабуля всегда за себя полежать сможет.
22 октября 2015, 15:39 волька
Боже, - дай мне в 60 лет нормального стояка, боюсь, что в этом возрасте даже на девицу модельной внешности не будет стоять... А дедок-то ходок!))
22 октября 2015, 21:00 Горожанин
волька
Боже, - дай мне в 60 лет нормального стояка, боюсь, что в этом возрасте даже на девицу модельной внешности не будет стоять... А дедок-то ходок!))
медаль надо дать !!!!!!!!!!!!!!!За ВЗЯТИЕ Бастилии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И подарить ему Лисову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть пердолит
22 октября 2015, 23:19 Горожанин
что за чушь!!!!!
22 октября 2015, 23:21 Горожанин
кто будет в 60 лет насиловать 80летних!
22 октября 2015, 23:23 Горожанин
полиции походу больше нечем заняться! 
23 октября 2015, 09:10 Мария Евникия
***!!!
23 октября 2015, 09:16 Евгений Евникиевич
Ты чоооо, вдруг ей понравилось, что её изнасиловали. Она благодарна должна быть! *сарказм****, ***, нет слов, *** просто.Уже давно понятно, что мужчины - ущербная, гнилая ветвь человечества, недоработанное звено природы.
23 октября 2015, 10:59 Заключённый r
Кошмар, что творится в мире. Дайте женщинам отдельную планету, без ***.
23 октября 2015, 11:58 Горожанин
Бабка хотела секаса,а дед обложался,вот и бабка с горя на него заяву...
23 октября 2015, 15:01 друг Горожанина
Псих с нехилым стояком в свои 60. Порадуемся за бабулю.
23 октября 2015, 17:30 Аня
боже мой,чтож тут смешного,совсем ненормальные,вы представляете как пожилая женщина это перенесла,не все вообще до её возраста доживают,это же ужасно,яйца бы отрубить этому уроду