В Чебоксарах вынесли приговор мужчине, который сел пьяным за руль и погубил подростка на мопеде

В Чебоксарах вынесли приговор мужчине, который сел пьяным за руль и погубил подростка на мопедеиз архива 21.mvd.ru

Он отправится в колонию-поселение

В Чебоксарах состоялся суд над местным жителем. Его обвиняли в том, что он сел пьяным за руль и стал виновником ДТП, в котором погиб 14-летний подросток. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Трагедия произошла 5 августа 2015 года в Чебоксарском районе. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль своего автомобиля и выехал на встречную полосу движения. Там он столкнулся с водителем мопеда, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Суд признал мужчину виновным. Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством на 3 года.

Тетя погибшего молодого человека прокомментировала решение суда и поведение самого подсудимого. Она утверждает, что его мама после суда находится в подавленном состоянии.

Что вы думаете о вынесенном приговоре? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Подсудимый, который полностью признавал вину в начале, на ходу менял показания. Этого она никак не ожидала. Для кого-то приговор покажется суровым, для кого-то мягким... А  всем нам, родственникам, жить с этой болью всю жизнь... - говорит она.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости