В Чебоксарах проверили готовность спецтехники к зиме (Фото)

В Чебоксарах проверили готовность спецтехники к зиме (Фото)из архива "Pro Город", а также www.gov.cap.ru

В особенности было обращено внимание на наличие желтого проблескового маячка и наличие системы ГЛОНАСС

В Ленинском районе Чебоксар проверили готовность десятков тракторов и автовышек к приближающемуся холодному времени года - зиме. Мероприятие проходило на площадке возле "Чебоксары Арена". 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар. 

В пресс-службе администрации Чебоксар сообщают, что благодаря заранее осмотренной и подготовленной техники? можно оценить реальное состояние тракторов, автовышек и если необходимо, повысить их эффективность. 

- В особенности было обращено внимание на наличие желтого проблескового маячка; работоспособность всех электроприборов; состояние навесного оборудования, резины; наличие ГЛОНАСС; наличие оборудованного места отдыха водителя, спецодежды водителя с логотипом управляющей компании, - комментируют в ведомстве.

Как вы оцениваете состояние дорог в Чувашии? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Было отмечено, что в этом году повысилось качество подготовки профессиональных навыков личного состава и технического состояния техники. Благодаря этому можно сделать вывод, что чебоксарская техника готова к работе в зимних условиях 2015-2016 годов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости