В Чебоксарах назначат нового сити-менеджера

В Чебоксарах назначат нового сити-менеджераgov.cap.ru

Алексей Ладыков уже был рекомендован Чебоксарскому городскому Собранию депутатов для назначения на должность главы администрации Чебоксар

В столице Чувашии для назначения на должность главы администрации города Чебоксар был рекомендован Алексей Ладыков. По результатам голосования он набрал 11 положительных голосов. 

В пресс-службе администрации Чебоксар сообщают, что в минувшую пятницу состоялся конкурс на замещение должности главы администрации столицы Чувашии, назначаемого по контракту. 

- Для того, чтобы принять участие в конкурсе были допущены три кандидата Юрий Шакеев, Олег Белов и Алексей Ладыков, - комментируют в ведомстве.

Вышеуказанные лица рассказали членами комиссии о том, какие направления в развитии Чебоксар они видят. Были оценены их профессиональные и личностные качества, а также соответствие квалификационным требованиям к должности.

Кого бы вы хотели видеть на этой должности? Свои комментарии оставляйте под новостью.

По результатам голосования победителем стал Алексей Олегович Ладыков. Он был рекомендован Чебоксарскому городскому Собранию депутатов для назначения на должность главы администрации Чебоксар.

Однако окончательное решение будет озвучено во вторник, 27 октября, в 14.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости