Наверх

В Чувашии мужчина убил своего товарища, который пнул котенка

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Ведется следствие

В Чувашии расследуют убийство мужчины. По версии полиции, его убил собутыльник из-за того, что тот пнул его котенка. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Вечером 21 октября в одной из квартир Алатыря было обнаружено тело 66-летнего мужчины с колото-резаными ранениями шеи и груди. По подозрению в совершении преступления был задержан 66-летний хозяин квартиры. 

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Судя по показаниям подозреваемого, в тот вечер они распивали у него дома алкоголь вместе с малознакомым мужчиной. В результате погибший пнул котенка, который принадлежал хозяину квартиры и к которому тот был очень привязан. Разозлившись, мужчина нанес обидчику животного множество ножевых ранений, от которых тот скончался на месте происшествия. После этого убийца пошел к соседке и сообщил, что в его квартире находится тело неизвестного мужчины.

В данный момент злоумышленнику предъявлено обвинение. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 16

26 октября 2015, 11:29 Правильный
Неxeр братьев младших обижать!!!
26 октября 2015, 11:36 палторашка
человек зло.правильно мужик сделал.нех таким уродам жить.берегите животных.
26 октября 2015, 11:49 ***
..я тоже за котенка!! .. свободу мужику!!!
26 октября 2015, 12:12 Горожанин
Поступок весьма показательный! А как же защищать наших младшеньких, если такие *** живут рядом???? Возможно убивать и не очень, но жестоко наказывать следует. СВОБОДУ МУЖИКУ!!!
26 октября 2015, 13:19 Лили
Мужчину посадят, а что будет с котенком?
26 октября 2015, 13:31 Витек
А если бы не водка, то и котенка не обидели и мужики бы остались целы.
26 октября 2015, 14:24 Горожанин
Я бы за своего котяру тоже убил, я его уже давно с ним живу, а собутыльник пришел-ушел
26 октября 2015, 14:29 алекс
Горожанин
Я бы за своего котяру тоже убил, я его уже давно с ним живу, а собутыльник пришел-ушел
ну если с ним ЖИВЕШЬ,тогда конечно...,а что женщины не устраивают...?
26 октября 2015, 19:50 Женя
Я бы ещё убивал тех, кто курит.
26 октября 2015, 19:57 человек
алекс
ну если с ним ЖИВЕШЬ,тогда конечно...,а что женщины не устраивают...?
Твоя шутка глупа и неуместна.
26 октября 2015, 20:56 Горожанин
За кота и двор стреляю в упор
26 октября 2015, 22:21 алекс
человек
Твоя шутка глупа и неуместна.
очень уместна...чешите языками(а здесь руками)как,базарные бабы,а человека нет,хоть один знал его-тогда языки в ***у...
26 октября 2015, 22:33 Алекс чмо.
алекс
очень уместна...чешите языками(а здесь руками)как,базарные бабы,а человека нет,хоть один знал его-тогда языки в ***у...
А ты его знал?Пинать котенка ты считаешь нормой?Я думаю сразу хозяин котёнка его убивать бы не стал, по любому хозяин котёнка изначально неоднократно его предупреждал,что бы собутыльник не пинал котёнка,а после не выдержил и сами знаете что...( но это чисто мои догадки)крч во всем виновата водка,водка зло.
26 октября 2015, 22:50 Игнат
Те, кто ест мясо - убийцы животных. Их надо тоже убивать.
27 октября 2015, 07:09 Горожанин
алекс
ну если с ним ЖИВЕШЬ,тогда конечно...,а что женщины не устраивают...?
может ты устроишь. если шопа уский