Наверх

В Чебоксарах таксист открыл стрельбу по мужчинам

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Сейчас полицейские рассматривают две версии происшествия

В Чебоксарах таксист выстрелил из пневматического пистолета в мужчин, когда приехал по вызову к многоквартирному дому. Сейчас полицейские устанавливают законность применения травматического оружия. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В столице Чувашии 24 октября, примерно в 18.40, водитель такси приехал по вызову к дому №20/2 по улице Дементьева. Развитие событий имеет две версии: таксиста и пострадавших. По словам водителя, когда он приехал к подъезду, два взрослых мужчины начинали кидать в его машину снежки с наледью. Он вышел из автомобиля и сделал им замечание. Однако, мужчины набросились на него и начали бить. Таксист, по его словам, применил оружие в целях самообороны и произвел выстрелы в горожан. По версии пострадавших, таксист подъехал к дому, устроил с ними ссору и открыл стрельбу.

Кто, на ваш взгляд, виноват? Пишите свое мнение в комментариях. 

- Проводится проверка законности применения травматического оружия. Опрашиваются свидетели. После установления всех обстоятельств происшествия, будет принято процессуальное решение, - комментирует инспектор по особым поручениям МВД по Чувашии Ольга Павлова.

Одному мужчине, в которого стреляли, 47 лет, другому - 61 год. Они получили незначительные травмы. Их доставили в БСМП, но от госпитализации они отказались.

Комментарии 17

27 октября 2015, 17:21 дмитрий
По улице Дементьева нет дома 2 корп.2
27 октября 2015, 17:25 матадор
Пневматическое или травматическое?
27 октября 2015, 17:31 Горожанин
Со слов мужчин таксист начал с ними ссору. Блин, он че больной чтоль , чтоб подъехать на вызов (он на работе вообще-то!!) , выйти из машины, и от балды начать приставать к пьяным мужикам -(-(-(P.S. Ни тех, ни других не знаю! Просто мое возмущение.
27 октября 2015, 17:32 лялямба
дмитрий
По улице Дементьева нет дома 2 корп.2
А дом 20/2 есть?
27 октября 2015, 17:33 Горожанин
дмитрий
По улице Дементьева нет дома 2 корп.2
Читать научись 20/2 вообще то
27 октября 2015, 17:47 грамотная
И не бывает 61 года, а правильно - 61 год.
27 октября 2015, 18:10 Горожанин
дмитрий
По улице Дементьева нет дома 2 корп.2
Там и людей то нормальных нет. Алкашня одна.
27 октября 2015, 18:40 Пользователь
грамотная
И не бывает 61 года, а правильно - 61 год.
Смотре как склонить. Пример "потерпевшему не было и 61 года"
27 октября 2015, 20:46 Горожанин
Горожанин
Там и людей то нормальных нет. Алкашня одна.
Согласен на все 100!
28 октября 2015, 08:25 Человек
Колхозан по-ходу ты, если думаешь, что человек, находящийся на работе, будет к пьяному быдлу приставать.
28 октября 2015, 11:23 Горожанин
А может всем с оружием нужно ездить, мало ли кто в машину снежком кинет, блин
28 октября 2015, 12:15 12345
Горожанин
А может всем с оружием нужно ездить, мало ли кто в машину снежком кинет, блин
А нормальный чел будет в чужую машину снежками кидать?
28 октября 2015, 15:57 !!!
"...когда он приехал к подъезду, два взрослых мужчины начинали кидать в его машину снежки с наледью" 8-|8-|8-|Подружитесь с русским языком, уважаемый Прогород!
28 октября 2015, 16:45 Горожанин
12345
А нормальный чел будет в чужую машину снежками кидать?
Так то ненормальные были
28 октября 2015, 19:44 Горожанин
матадор
Пневматическое или травматическое?
Дебилкам писанинки что травматика,что пневматика!!!! Им что вибратор их, что их самотык!!!!
28 октября 2015, 20:03 Телепузик
Есть у меня знакомый таксист, так этот может
28 октября 2015, 20:12 Александр
Недавно знакомого таксиста избили. Просто не хотели платить два алкаша. И у него, к сожалению, травмата не было. Люди одебилели.