Ладыкова утвердили на должность главы администрации Чебоксар

Ладыкова утвердили на должность главы администрации Чебоксарс сайта gov.cap.ru

Решение было принято на заседании городского собрания депутатов

В администрации города Чебоксары состоялось заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов под председательством главы города Леонида Черкесова. Обсуждали проект решения «О назначении главы администрации города Чебоксары».

Сегодня, 27 октября, стало известно, кто станет главой администрации Чебоксар. На конкурс были поданы три заявки. Они поступили от Шакеева Юрия Алексеевича, Белова Олега Георгиевича и  Ладыкова Алексея Олеговича. В итоге победителем конкурса единогласно был признан Алексей Ладыков.

- Хочу поблагодарить за оказанное доверие, постараюсь его оправдать. Работу будем продолжать вместе с вами. Работа в администрации города строилась и будет строиться на принципах открытости, прозрачности, публичности, - говорит Ладыков.

Он также подчеркнул, что основные направления, которые будут развиваться в городе – это создание рабочих мест, достойная заработная плата, развитие жилищного строительства, ЖКХ и благоустройство, развитие досуга, социальной и транспортной инфраструктуры. Особый акцент будет сделан на туризме.

Ваши ожидания оправдались? Ответ в комментарии.

 Главу администрации с назначением поздравил Леонид Черкесов, депутаты ЧГСД, представители структурных подразделений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости