В Чувашии осудили парня, который за день попытался затащить в свой автомобиль двух девушек

В Чувашии осудили парня, который за день попытался затащить в свой автомобиль двух девушекPro Город

Злоумышленник был пьян

В Чувашии состоялся суд над 25-летним жителем Батыревского района. Его обвиняли в двух попытках изнасилования. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Днем 11 мая парень в состоянии алкогольного опьянения находился за рулем своего автомобиля. Недалеко от села Туруново он увидел идущую по обочине 24-летнюю местную жительницу. Злоумышленник остановился и попытался затащить девушку в свою машину, но его спугнул проезжавший мимо автомобиль.

Чуть позже в другом населенном пункте Батыревского района преступник  посадил к себе 29-летнюю местную жительницу под предлогом подвезти ее до дома. Однако он вывез ее в поле, где избил и попытался изнасиловать, угрожая убийством. Однако потерпевшая сумела позвонить знакомым, рассказать, что происходит, а потом убежать. Насильник погнался за ней, но опять увидел двигавшийся неподалеку автомобиль. Подумав, что это знакомые девушки, приехавшие к ней на помощь, он снова скрылся с места происшествия.

Согласны ли вы с приговором? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Суд признал парня виновным и приговорил его к 4 годам 1 месяцу колонии общего режима, а также к штрафу в размере 30 тысяч рублей и лишению права управления транспортными средствами на срок 1 год 8 месяцев за отказ от медицинского освидетельствования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости