Наверх

Роспотребнадзор Чувашии проверил ресторан "Ехрем Хуща"

Возрастное ограничение: 6+
скриншот с видео
В заведении были выявлены нарушения

Роспотребнадзор Чувашии заинтересовался ресторацией "Ехрем Хуща", которую в начале октября посетила ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая. Напомним, что заведение поразило Летучую тараканами и мокрицами. В результате программа "Ревизорро" не рекомендовала ресторацию «Ехрем Хуса» в городе Чебоксары.

После выхода программы на телеэкраны заведением заинтересовался Роспотребнадзор Чувашии. 

- В настоящее время в ресторации была проведена проверка, выявлены некоторые нарушения. Однако акт пока не составлен. Работа с данным заведеним ведется.

Для того, чтобы выяснить какие именно нарушения были выявлены и в какой срок они должны быть устанены корреспондент pg21.ru отправила запрос в управление.

А вы питались в заведении «Ехрем Хуса»? Пишите их под новостью.

Известно, что в настоящее время ресторан "Ехрем Хуща" работает и все еще обслуживает своих клиентов. Никаких комментариев по этому поводу руководство давать не намерено. А на днях посетителя ресторана "Ехрем Хуса", который захотел снять изнутри заведение попросили удалиться.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

Комментарии 15

30 октября 2015, 15:30 ЮЮЮЮЮЮ
Хуса, Хуща, кто больше? ))))
30 октября 2015, 15:32 Гостья
Черный пиар, тоже пиар!
30 октября 2015, 15:57 xydou
селфи с тараканами и мокрицами
30 октября 2015, 20:31 Горожанин
Раньше часто ходила туда с коллегами, после увиденного тошнит!!!!!! ФУ!!!!!! Больше ни ногой туда!!!!!!!!!
31 октября 2015, 07:33 Горожанин
как они говорят-не ссы в канпот, в нем повар ноги моет!
31 октября 2015, 10:00 Синичка
После увиденного лучше вообще не жрать
31 октября 2015, 10:02 Тина
Я как то побывала там с друзьями, заказала картошку запеченную в сковороде , ждала с нетерпением, а когда принесли посиневшую жесткую картошку , как будто уже замёрзшую, а после отправленную за наш стол, было очень большое разочарование
31 октября 2015, 10:40 Горожанин
-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(
31 октября 2015, 13:19 Горожанин
а какая нибудь инфа есть по поводу того что её не пустили в парус?
01 ноября 2015, 21:43 бабуля
а меня там всегда вкусно кормят. И еще пойду.
02 ноября 2015, 06:55 горожани
А где раньше был этот роспотребнадзор? Чего ждали?
02 ноября 2015, 10:40 Горожанин
А чо за ехрем на фотке
04 ноября 2015, 02:48 Колхозник
горожани
А где раньше был этот роспотребнадзор? Чего ждали?
Ждали пока опозоримся вот так вот, все как обычно через одно место
04 ноября 2015, 10:34 Гость
Питалась в этом ресторане два раза и каждый раз после посещения ресторана был понос.
04 ноября 2015, 15:07 алексей
был с директором  ел на халяву продристался