«Pro Город» сделал ремонт в квартире девочки с ДЦП

«Pro  Город» сделал ремонт в квартире девочки с ДЦПАнтона Шоки, Марии Соловьевой

Издание совместно с партнерами помогает чебоксарской семье

Партнеры:

Мебель «Веста»
При заказе кухни мойка или вытяжка в подарок!
Чебоксары, ул. 324 Стрелковой Дивизии, 22/1, рынок «Шупашкар», павильон № 30 

Т.: 38-07-17, 8-919-674-17-80

Корпуская мебель на заказ ИП Ильин А.В. Ремонт мягкой мебели. Корпусная мебель на заказ. Срок изготовления - от 3-х дней.
Чебоксары, пр-т Мира, 17 (вход со двора)
Тел.: 639-444, 8-905-027-54-84 

Компания «Зодчий»
ТЦ «МегаМолл», Чебоксары,
ул. Калинина, 105а
Телефон 28-20-50 

В начале сентября газета «Pro Город Чебоксары» запустила благотворительную акцию «Твори добро».

Совмест­но с нашими партнерами социального проекта мы начали благоустраивать квартиру чебоксарки Елены Веселов­ской, которая воспитывает дочку Марию Самыкову. Девочке врачи поставили диагноз «ДЦП, нижний спастический парез 2-3 степени». 

Ни для кого не секрет, что в подобных семьях все деньги идут на лечение ребенка и зачастую уже не хватает средств на ремонт квартиры, новую мебель и необходимую технику для развития ребенка.

А ведь малыш с тяжелым заболеванием проводит большую часть или в больнице, или в стенах квартиры. И даже просто ремонт в доме в светлых тонах способен улучшить качество жизни ребенка, подарить положительные эмоции и радость, которые будут хорошим подспорьем в трудной борьбе с болезнью.

Также благодарим ТД «Юрат» и компанию «Франс-декор» за помощь в проведении ремонта

Торговый дом «Юрат»

Чебоксары, Марпосадское шоссе, 9 (ост. «Текстильмаш»)
Телефоны: 362-745, 375-575

Компания «Франс-декор»
Телефон 605-605
Сайт www.potolki-fd.ru

Елена в восторге от сделанного в их квартире ремонта. 

 - Спасибо вам огромное за эту акцию, - говорит она. - Ремонта в нашей квартире давно не было. Только в прошлом году на день рождения дочери ее крестная мама подарила нам обои, которые мы поклеили в зале. Сотрудники компаний, которые делали у нас ремонт, все выполнили на совесть. Дома у нас стало очень светло и уютно, мы сделали перестановку.

Маша очень рада, особенно ей понравилась новая дверь в ее комнату. Очень приятно, что люди оказались такими отзывчивыми. Спасибо вам всем больше! Также хочу поблагодарить благотворительный фонд «Это чудо», который неоднократно помогал нам. И сейчас он выбрал нашу семью для участия в акции и предоставил информацию вашей газете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости