Наверх

1 ноября в России объявлен Днем траура по погибшим в авиакатастрофе в Египте

Возрастное ограничение: 12+
http://icdn.lenta.ru
До сих пор ведутся поиски погибших

В России 1 ноября объявлен Днем траура. Это было сделано в связи с гибелью пассажиров разбившегося самолета. Об этом сообщает портал kremlin.ru.

Трагедия произошла 31 октября 2015 года. Самолет А321 рейса KGL9268 вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург в субботу в 5.51 утра (6.51 по московскому времени). Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа.

Самолет рухнул в центральной части Синая в горах между районами Эль-Кантала и Эль-Лаксима близ города Эль-Хасна. На данный момент обнаружены тела 100 погибших, в том числе 17 детей. Дальнейшие поиски продолжаются.

Что могло стать пичиной авиакатастрофы? Оставьте свой комментарий под новостью.

Воскресенье, 1 ноября, указом Дмитрия Медведева назначен Днем траура по жертвам авиакатастрофы. В этот день на всей территории страны будут приспущены Государственные флаги. Учреждения культуры и телерадиокомпании должны будут отменить развлекательные мероприятия и передачи в День траура.

Комментарии 17

31 октября 2015, 17:53 Горожанин
Собалезнуе всей страой родственникам погибших
31 октября 2015, 17:57 Январь
Как хорошо, что мы не смогли поехать!!! 
31 октября 2015, 18:53 Горожанин
Сук ебу'чей сайт не доёт написать ***'в
31 октября 2015, 20:37 горожанка
Сама отдыхала в этом городе, очень жаль погибших.
01 ноября 2015, 03:44 Анна
Очень много вопросов в этой ужасной трагедии! Самой младшей пассажирке было 10 месяцев! Боже, сердце кровью обливается!(((
01 ноября 2015, 09:45 Горожанин
Что ни говорите, а в гибели самолета виноват выродок путин и твари оккупанты мАскали. Все что зарабатывает сегодня большая страна, сало достоянием мАсковских офисных выродков, которые платят людям, работающим на местах сущий мизер. Повсюду нарушение техники безопасности, все это бл...ство, покрывается выдуманной тварями мАскалями бумагой. Работать, заниматься своим делом некогда, вместо работы,, работяга должен до 70% рабочего времени заполнять бумаги, покрывающие росписями тупой  маразм мАскалейских офисных выродков. Сам работал, когда на 7 метровую приставную лестницу вынужден был залезать один, хотя по идее должны были страховать аж двое. За то где то в мАскалейском офисе 8 сучек тащат одну ненужную бумажку и не могут ее донести, получая при это десятикратно больше, чем рабочие в Арктике. ПУТИН ОТДАЛ РОССИЮ, НА РАЗГРАБЛЕНИЕ ОККУПАНТАМ МАСКАЛЯМ. Вместо работы везде показуха, везде ложь. Квалифицированные рабочие, выживаются, а на их места тут же принимаются тупые джамшуты, которые в случае чего, просто уезжают наплевав на все Российские законы. В стране ни один чиновник, не несет ни какую ответственность, воруй - делись и воруй дальше. ПУТЛЕР СДОХНИ ТВАРЬ!!!
01 ноября 2015, 11:38 Горожанин
Вам лечиться  гражданин надо.У вас во всем Путин Виноват.
01 ноября 2015, 11:57 burik
Соболезную! Страшная трагедия. Скорбим.
01 ноября 2015, 12:30 Олеся
Горожанин
Что ни говорите, а в гибели самолета виноват выродок путин и твари оккупанты мАскали. Все что зарабатывает сегодня большая страна, сало достоянием мАсковских офисных выродков, которые платят людям, работающим на местах сущий мизер. Повсюду нарушение техники безопасности, все это бл...ство, покрывается выдуманной тварями мАскалями бумагой. Работать, заниматься своим делом некогда, вместо работы,, работяга должен до 70% рабочего времени заполнять бумаги, покрывающие росписями тупой  маразм мАскалейских офисных выродков. Сам работал, когда на 7 метровую приставную лестницу вынужден был залезать один, хотя по идее должны были страховать аж двое. За то где то в мАскалейском офисе 8 сучек тащат одну ненужную бумажку и не могут ее донести, получая при это десятикратно больше, чем рабочие в Арктике. ПУТИН ОТДАЛ РОССИЮ, НА РАЗГРАБЛЕНИЕ ОККУПАНТАМ МАСКАЛЯМ. Вместо работы везде показуха, везде ложь. Квалифицированные рабочие, выживаются, а на их места тут же принимаются тупые джамшуты, которые в случае чего, просто уезжают наплевав на все Российские законы. В стране ни один чиновник, не несет ни какую ответственность, воруй - делись и воруй дальше. ПУТЛЕР СДОХНИ ТВАРЬ!!!
А что вы вообще делаете на *** сайте? Не бось и живете еще в нашем городе который приютил вас защищая от ваших же "добродетелей"?? Люди скорбят, не превращайте трагедию в цирк.2553
01 ноября 2015, 13:14 Капща Педрович
2миллиона рублей выплата в России,родственникам погибших,если округлить примерно 30тысяч долларов.В сша 3миллиона долларов на человека,это в 100раз больше,чем в России!Жизнь в России ничего не стоит
01 ноября 2015, 15:51 Капща Педрович
Почему путин молчит и не дает не каких коментариев?Где его выступление по поводу трагедии?
01 ноября 2015, 19:55 капщи
Он вообще то уже дал заявление  слоупок.
02 ноября 2015, 13:41 ЛЛЛЛ
Очень жаль, соболезную.
02 ноября 2015, 13:44 Горожанин
Горожанин
Что ни говорите, а в гибели самолета виноват выродок путин и твари оккупанты мАскали. Все что зарабатывает сегодня большая страна, сало достоянием мАсковских офисных выродков, которые платят людям, работающим на местах сущий мизер. Повсюду нарушение техники безопасности, все это бл...ство, покрывается выдуманной тварями мАскалями бумагой. Работать, заниматься своим делом некогда, вместо работы,, работяга должен до 70% рабочего времени заполнять бумаги, покрывающие росписями тупой  маразм мАскалейских офисных выродков. Сам работал, когда на 7 метровую приставную лестницу вынужден был залезать один, хотя по идее должны были страховать аж двое. За то где то в мАскалейском офисе 8 сучек тащат одну ненужную бумажку и не могут ее донести, получая при это десятикратно больше, чем рабочие в Арктике. ПУТИН ОТДАЛ РОССИЮ, НА РАЗГРАБЛЕНИЕ ОККУПАНТАМ МАСКАЛЯМ. Вместо работы везде показуха, везде ложь. Квалифицированные рабочие, выживаются, а на их места тут же принимаются тупые джамшуты, которые в случае чего, просто уезжают наплевав на все Российские законы. В стране ни один чиновник, не несет ни какую ответственность, воруй - делись и воруй дальше. ПУТЛЕР СДОХНИ ТВАРЬ!!!
Ему плевать на народ
02 ноября 2015, 21:57 Аноним
Это трагедия. Соболезную,извиняюсь что пишу поздно. Жаль,что нельзя вернуть время вспять
03 ноября 2015, 15:03 Печаль
Пора бы уже отказаться платить за плохое качество обслуживание , отказаться от мизерных зарплат , отказать платить вдвое за бензин . Минимизировать траты в магазине, мы же можем выращивать сами ту же морковь,картошку, растить скотину и многое что еще, отдохнуть на наш юг мы так-же можем поехать своим ходом. И все будет хорошо .