Наверх

Креатив на Хэллоуин: в Чебоксарах возле кафе появился "висельник"

Возрастное ограничение: 6+
ИА REGNUM
Чучело поражает своей реалистичностью

В Чебоксарах владельцы одного из увеселительных заведений скреативили и вывесили на здании чучело, которое имитирует повешенного мужчину. Креативная инсталляция в честь Хэллоуина настолько реалистична, что нагоняла на прохожих немало жути. О этом сообщает ИА REGNUM.

31 ноября на здании №25 по улице Ленинградской было вывешено чучело в натуральный человеческий размер. Инсталляция имитирует повешенного человека с завязанными руками и с мешком на голове. На него надели куртку, джинсы и кроссовки для большей реалистичности. Композицию дополняет лестница, проход к которой заграждает предупреждающая табличка "Вход запрещен!". "Висельника" венчает красная вывеска кафе "Бар Dаck".

А вы поддерживаете такой креатив или они перегнули палку? Пшите сове мнение в комментариях.

Стоит отметить, что чучело имитирующего повешенного человека вывешено на одном из самых оживленных перекрестков города. Рядом находятся детские досуговые учреждения, административные здания, МВД, Следственный комитет, УФАС.

Напомним, что Русская православная церковь выступает против празднования Хэллоуина. По мнению представителей церкви, "чуждый праздник" не соответствует духовным традициям русского народа.

Комментарии 47

01 ноября 2015, 14:15 12345
Ума нет, считай калека. Дебилизм лечится только рублем.
01 ноября 2015, 14:29 Аноним
Представляю, сколько было сообщений в полицию о повешенном... идиоты
01 ноября 2015, 14:52 ЯЯЯ
Знаю хозяйчика этого заведения... Нечему удивляться... Дебил из семейства дебилов...
01 ноября 2015, 14:58 Разумный
В честь праздника неплохо придумано, а некоторые глупые люди не понимают духа хэллоуина и пишут всякий бред.
01 ноября 2015, 15:14 Город
Разумный
В честь праздника неплохо придумано, а некоторые глупые люди не понимают духа хэллоуина и пишут всякий бред.
А вы подумали, что детям не присуще чуство юмора (в таком варианте) и можно сломать ребёнку психику. У нас на днях родственник повесился, семья в ужасе, а кто-то над этими вещами стебется.
01 ноября 2015, 15:22 Елена
Полный бред. А в связи с крушением самолета так вообще не до юмора. Особенно такого безвкусного.
01 ноября 2015, 15:58 Иван
Дебилы что сказать еще.лучше бы праздновали ивана купалу
01 ноября 2015, 16:31 П.Т.
Запретить эту гадость на Федеральном уровне!
01 ноября 2015, 16:40 1234567890
креативщик сам бы повесился. было бы круче
01 ноября 2015, 16:43 Vika
Ничего более умного от хозяина заведения ждать и не приходится. Полный дебилизм и гадость. Бардак он и есть бардак. А вообще-то за подобные "шутки" не мешало бы и призвать к ответу.
01 ноября 2015, 16:44 Ватник
Сколько же дцпшников сейчас пишут коменты под постами. Идите в Одноклассники и ставьте там классы. Не нужно писать никому не нужный бред, про то, что праздник дерьмо. Бога нет, а вот психически нездоровые люди, которые пьют кровь есть.
01 ноября 2015, 17:06 Александр
Празднование Хеллоуина, пришедшее с Запада, считаю большой глупостью, тем более когда страну охватил траур в связи с крушением пассажирского лайнера. 
01 ноября 2015, 17:24 Ira
01 ноября 2015, 19:23 Горожанин
12345
Ума нет, считай калека. Дебилизм лечится только рублем.
Там директором числится сынок директор Техноприбора Кобылин - дол ***.
01 ноября 2015, 19:36 бабуля
любые разговоры на эту тему - реклама заведению. Причем бесплатная. В таких случаях надо реагировать полиции. Это шоу покруче тех, на которые в кино детей не пускают. А писать об этом где-либо не надо бы.  
01 ноября 2015, 20:46 Горожанин
ЯЯЯ
Знаю хозяйчика этого заведения... Нечему удивляться... Дебил из семейства дебилов...
Кобылин младший - дол  ***. Наркота и курево процветает.
01 ноября 2015, 21:26 Горожанин
Горожанин
Кобылин младший - дол  ***. Наркота и курево процветает.
Да, "хУзяйчонок" - Кобылин Александр Валерьевич, папаша - Кобылин Валерий Вадимович. Пусть столица знает "героев"! Сынок - бездарь
01 ноября 2015, 21:34 nsoul
Я сама проходило мимо..просто шла на работу с утра .... И такой ужас. У меня даже в мыслях не было что это Хэлуин....это не наш праздник. Почему вместо этой повешанной куклы не повесили хотя бы тыковки))))почему только этот праздник разрешается ещё и праздновать в школах.!!! И почему не контролируется на государственном уровне???как выше было сказано., почему то наши праздники как Иван Купала так не празднуется??? Летом лучше всем городом обливались водой)))) согласитесь это лучше чем этот праздник хэллуин. И за такую виселицу надо наказать это бар!!!!!
01 ноября 2015, 21:34 nsoul
Я сама проходило мимо..просто шла на работу с утра .... И такой ужас. У меня даже в мыслях не было что это Хэлуин....это не наш праздник. Почему вместо этой повешанной куклы не повесили хотя бы тыковки))))почему только этот праздник разрешается ещё и праздновать в школах.!!! И почему не контролируется на государственном уровне???как выше было сказано., почему то наши праздники как Иван Купала так не празднуется??? Летом лучше всем городом обливались водой)))) согласитесь это лучше чем этот праздник хэллуин. И за такую виселицу надо наказать это бар!!!!!
01 ноября 2015, 21:47 nsoul
Разумный
В честь праздника неплохо придумано, а некоторые глупые люди не понимают духа хэллоуина и пишут всякий бред.
Ваш Комментарий можно сравнить с высказыванием:" я умею править миром,лишь бы санитары не заметили".если вы такой умный и понимающий дух хэллоуина, так вам наверное в радость повесить такое дома!!!! ????
01 ноября 2015, 22:36 Горожанин
это не креатизм, а кретинизм. криэйт это создавать. а что тут создано кроме глупости?
01 ноября 2015, 22:38 Горожанин
улицы лондона самый отстойный магазин, магазин из мусорки:-D:-D:-D:-D
01 ноября 2015, 22:40 Горожанин
если нравится побираться из мусорки - посетите улицы лондона:-D:-D:-D
01 ноября 2015, 22:43 Денис
Это полный дебилизм. Хэллоуин это не наш праздник. Хозяева заведения дебилы. А если бы проходил прохожий со слабой психикой или со слабым сердцем? Что тогда? И я согласен, что это надо запрещать и штрафовать
01 ноября 2015, 22:53 Татьяна
В этот день столько праздников: Всероссийский день гимнастики  • Международный день Черного моря  • День красной рябины и прилетевших синиц • День работников СИЗО и тюрем  • День сурдопереводчика. Празднуйте их (наши праздники и наши дни), а не эту забугорную ерунду. Не будьте дибилами
01 ноября 2015, 23:44 dokAlekc
В стране траур, а в Чувашии как всегда дибилоиды устраивают оргии ! 
02 ноября 2015, 07:33 Злая
dokAlekc
В стране траур, а в Чувашии как всегда дибилоиды устраивают оргии ! 
Поддерживаю!!! Как такое в голову могло прийти?!
02 ноября 2015, 07:56 Денис
Что сказать, сущность человека....
02 ноября 2015, 07:58 Искатель
Наш, не наш, уверен, что многие и сами не знают, какой праздник наш? Когда навязанная христианская вера стала своей? Наверное мало кто поверит, кто-то осудит, но коль скоро вы сторонники правды, ищите её!
02 ноября 2015, 08:11 Горожанин
если бы этот дебилоидный сыночек повесил флаг РФ,-штраф! а труп-пожалуйста((..жутко становится.наши сми,чувашские,засняли бы,вышли бы на  всероссийское телевидение,и им пиар бы..и прокуратура начала бы шевелить попами бы..и было бы всем счастье..БЫ
02 ноября 2015, 08:38 горожанин
Мне не нравится хэллоуин
02 ноября 2015, 08:39 Горожанин
все это из-за того, что люди не знают суть праздника и все делают не правильно!Я очень люблю этот и праздник и знаю как его отмечают за границей и какая за этим стоит история!!отмечаю его с 1-го класса, но такого еще не видела, повешаный-это уже перебор!
02 ноября 2015, 08:55 Горожанин
Горожанин
улицы лондона самый отстойный магазин, магазин из мусорки:-D:-D:-D:-D
Причем тут улицы Лондона, овца?
02 ноября 2015, 09:50 Vika
Хозяин заведения решил попиариться таким образом. На лучшее мозгов не хватило. Лучше бы порядок навел в своем бардаке, его давно уже пора закрыть.
02 ноября 2015, 09:51 ЖеНьЧиК
А никто не заметил, про дату.... 31 ноября!!!!!
02 ноября 2015, 10:40 Горожанин
Да "наполнителям" этого сайта вообще наплевать: у них в феврале может быть 32 дня, а октябрь элементарно стать ноябрём - жвачка одним словом, только бы "погорячее" на их вкус. 
02 ноября 2015, 10:50 Мама
Какой хеллуин ,страна в трауре.
02 ноября 2015, 11:47 Горожанин
Возрастной ценз шутки не был соблюден, ее наверняка видели дети, ожидаем ответа полиции и детских обдусменов
02 ноября 2015, 14:56 Горожанин
Бардак в головах, уже ничего не поможет!
04 ноября 2015, 03:23 Среда
Ой, раскудахтались мамаши из родительского комитета и гении креатива. Ваши дети играют в стрелялки где головы отрезают и животы вспарывают, а тут повешаное чучело увидели и будто До конца жизни заикаться будут. Глупости какие
05 ноября 2015, 17:00 среда
россиянин я
Защищаешь Санька Кобылина и "Бардак" в чувашской столице, папаша-петушок?  
так а что, контраргументы есть? 
06 ноября 2015, 21:20 россиянин я
среда
так а что, контраргументы есть? 
Объясни, "петушок-пятница", что тебе треба из "контраргументов", кроме того, что Санёк, сынок Кобылина Валерки, содержит БАРДАК? 
18 ноября 2015, 00:36 Андрей Мефодьев
Татьяна
В этот день столько праздников: Всероссийский день гимнастики  • Международный день Черного моря  • День красной рябины и прилетевших синиц • День работников СИЗО и тюрем  • День сурдопереводчика. Празднуйте их (наши праздники и наши дни), а не эту забугорную ерунду. Не будьте дибилами
И какие же их этих праздников Вы праздновали в этот день? Хмммм... Наверное никакой! А что так? День работников СИЗО - прекрасный праздник! Давайте похулиганим, "посидим"...
18 ноября 2015, 00:40 Андрей Мефодьев
dokAlekc
В стране траур, а в Чувашии как всегда дибилоиды устраивают оргии ! 
Траур - да. Но жизнь на месте не стоит... Пожалуйста, давайте не будем делать из траура тупой ПИ-Ар. Помни в голове, вспоминай сердцем, а не выкладывай показушные посты в контакте... Жизнь продолжается!
18 ноября 2015, 00:52 Андрей Мефодьев
"Напомним, что Русская православная церковь выступает против празднования Хэллоуина. По мнению представителей церкви, "чуждый праздник" не соответствует духовным традициям русского народа."Чуждый праздник? Идите ЛЕСОМ!!! Церковь и против алкоголя, но он как-то по-прежнему продаётся в магазинах и более того, вы же его и покупаете... Так чем же провинился именно Хэлоуин? Да только тем, что у "нашей" церкви не хватило ума сделать что-то подобное и уэ тем более так хорошо внедрить его в массы! ЗАВИСТЬ!!!!Весёлый выплеск негатива, который порождают многие писаки, отметившиеся в коментах, вот что даёт нам этот праздник!!!