Креатив на Хэллоуин: в Чебоксарах возле кафе появился "висельник"

Креатив на Хэллоуин: в Чебоксарах возле кафе появился "висельник"ИА REGNUM

Чучело поражает своей реалистичностью

В Чебоксарах владельцы одного из увеселительных заведений скреативили и вывесили на здании чучело, которое имитирует повешенного мужчину. Креативная инсталляция в честь Хэллоуина настолько реалистична, что нагоняла на прохожих немало жути. О этом сообщает ИА REGNUM.

31 ноября на здании №25 по улице Ленинградской было вывешено чучело в натуральный человеческий размер. Инсталляция имитирует повешенного человека с завязанными руками и с мешком на голове. На него надели куртку, джинсы и кроссовки для большей реалистичности. Композицию дополняет лестница, проход к которой заграждает предупреждающая табличка "Вход запрещен!". "Висельника" венчает красная вывеска кафе "Бар Dаck".

А вы поддерживаете такой креатив или они перегнули палку? Пшите сове мнение в комментариях.

Стоит отметить, что чучело имитирующего повешенного человека вывешено на одном из самых оживленных перекрестков города. Рядом находятся детские досуговые учреждения, административные здания, МВД, Следственный комитет, УФАС.

Напомним, что Русская православная церковь выступает против празднования Хэллоуина. По мнению представителей церкви, "чуждый праздник" не соответствует духовным традициям русского народа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости