А вы спланировали предстоящий новогодний корпоратив?

А вы спланировали предстоящий новогодний корпоратив?предоставлено кафе «Виктория»

Успейте забронировать новое кафе «Виктория»

В нашем городе достаточно небольших кафе, но не так много мест, где можно справить торжество в большом кругу родных и друзей. В череде рабочих будней мы просто не успеваем общаться с любимыми, а любое торжество - замечательный повод увидеться с ними.

 

В новом кафе «Виктория» просторный уютный зал на 130 человек, в котором уместятся с комфортом все ваши гости. А широкий ассортимент блюд украсит любой банкет, будь то свадьба или новогодний корпоратив. Не стоит забывать об украшении зала, сервировке стола и оригинальной подаче блюд. Это все поможет не только создать атмосферу праздника, но и поднять гостям настроение.

Сотрудники кафе будут рады помочь провести праздник, который оставит у вас и ваших гостей приятные впечатления. Красивый большой зал, богатое банкетное меню, заранее индивидуально обговоренное с вами, и красивая подача блюд - первое что вам бросится в глаза, когда вы придете на банкет. Доступные цены — еще одно преимущество кафе «Виктория». Вся еда и напитки по аппетитным ценам - от 700 рублей на человека. Также кафе предоставляет хлеб собственного производства и свежую выпечку, которую смогут приготовить по вашему индивидуальному заказу.

 

Разнообразное меню на любой вкус, тщательно отобранные ингредиенты, хорошее обслуживание и уютный интерьер - что еще нужно для того, чтобы гости были сытыми и довольными? Разумеется, необходимо подготовить и развлекательную программу. Если у вас не хватает времени на поиски ведущего, то кафе «Виктория» сможете вам предложить претендента.

 

Кроме того, все ваши гости, приехавшие на машинах, смогут оставить автомобили на вместительной парковке. Обустроены удобные подъездные пути. Кафе находится в небольшой удаленности от жилого массива новоюжного района, благодаря этому никто не помешает шумному веселью и праздничным фейерверкам.

 

Уже начали думать о новогодних подарках для родных и близких? Значит пора готовится к предстоящему корпоративу. Зал для него вы уже нашли.

Контакты:

Кафе «Виктория»

Адрес: Чебоксары, Дорожный проезд, 12

Тел.: 21-54-14

Группа «ВКонтакте»: vk.com/cafe_victoria

...

  • 0

Популярное

Последние новости