В Чувашии отчим захватил в заложницы подругу своей падчерицы

В Чувашии отчим захватил в заложницы подругу своей падчерицыиз архива "Pro Город"

Мужчина совершил насильственные действия сексуального характера и угрожал убить девушку

В Чувашии 44-летний мужчина обвиняется в насильственных действиях сексуального характера, угрозе убийства подруги своей падчерицы, а также в угрозе применения насилия в отношении представителя власти и захвате заложника. 

В Следственном комитете Чувашии сообщают, что в день преступления мужчина находился в Шумерле, когда к ним на шашлыки пришла 26-летняя подруга падчерицы.

- Обвиняемый схватил девушку за волосы, закрыл ей рот рукой и повел в баню, - сообщают в ведомстве. - После случившегося, злоумышленник приставил нож к лицу девушки и начал совершать насильственные действия сексуального характера.

На место незамедлительно была вызвана полиция. Когда сотрудники правоохранительный органов подошли к месту они потребовали отпустить девушку.

- Тогда злоумышленник начал угрожать полиции насилием и сказал, что девушка является его заложницей, - говорят в Следственном комитете. - Обвиняемый потребовал не мешать ему убежать и заявил, что иначе убьет потерпевшую. Полицейские решили сделать вид, что ушли. Когда злоумышленник понял, что якобы путь свободен, он выскочил из бани. Здесь то его и поймали сотрудники полиции.

Вы умеете обороняться? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

В настоящее время мужчина находится под стражей. Известно, что в 2009 году он уже привлекался к уголовной ответственности за покушение на изнасилование и ряд других преступлений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости