Наверх

Министр внутренних дел Чувашии заявил об уходе со службы

Возрастное ограничение: 0+
предоставлено МВД России по Чувашии
Сергей Семенов решил уволиться из МВД

В Чувашии министр внутренних генерал-майор полиции Сергей Семенов объявил о своем уходе со службы в органах внутренних дел. Он пояснил, что это было добровольное решение и выразил благодарность личному составу за хорошую работу.

О серьезных изменениях в министерстве внутренних дел Чувашии стало известно во вторник, 3 ноября. Генерал-майор полиции Сергей Семенов провел совещание, на котором объявил руководству и личному составу о своем уходе со службы.

Вас устраивает то место, где вы работаете? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Мною было принято решение оставить службу в ОВД,  заявил генерал-майор полиции. - Это не связано с какими-либо политическими амбициями и служебными вопросами. Это мое личное решение. 4,5 года назад мы с вами перелистнули очередную страницу жизни чувашской милиции и полиции. Коллектив прошел все выпавшие испытания с достоинством, не растеряв того положительного, что было наработано ранее.

Сергей Семев заявил, что общими усилиями им удастся создать сильную полицию, которой будут доверять люди. Он выразил благодарность за службу, пожелал каждому хорошего карьерного роста, благополучия и душевного равновесия.

Справка:

Комментарии 18

03 ноября 2015, 17:57 Витек
Чем меньше мусора, тем чище воздух и легче дышать. 
03 ноября 2015, 18:44 димон
Витек
Чем меньше мусора, тем чище воздух и легче дышать. 
Гондон ты бестолковый
03 ноября 2015, 18:53 Горожанин
Попросили наверное
03 ноября 2015, 19:39 Ваща
Очень жаль, хороший руководитель, порядочный человек.
03 ноября 2015, 22:05 Серый
Димон обижен.в детстве его обижали и поэтому он так
03 ноября 2015, 22:10 dokAlekc
Главное, что не мешал и не был связан с игатьевской командой, о чем свидетельствует, что при нем именно МВД и министра упаковала, и нескольких глав. Успехов ему в дальнейшей работе, тем более уходит он не просто в отставку. 
03 ноября 2015, 23:19 Горожанин
Витек
Чем меньше мусора, тем чище воздух и легче дышать. 
Это один из тех, кого полиция держит на жестком поводке, что бы не  грызли всё и всех. Оставив тему отморозков, хочется поблагодарить Семенова, за создание порядочной полиции в Чувашии. Надеюсь у нового руководителя не возникнет желания, так или иначе приватизировать полицию.
04 ноября 2015, 02:40 Виктор
Никакой министр! Ноль без палочки! Может следующий будет нормальный!
04 ноября 2015, 08:20 Анастас Мих-уян
Ни за что не поверю, чтоб человек, всю жизнь бывший карьеристом (в хорошем смысле этого слова) , вдруг добровольно ушел в никуда. Либо заставили, либо что-то предложили. однозначно. 
04 ноября 2015, 09:58 маруся
Прогород пишите без ошибок. Стыд.
04 ноября 2015, 10:52 Путин
давно пора!!!!!скатертью дорога!вот ещё бы Ващиль Петрович сам ушёл ,вот был бы праздник!!!
04 ноября 2015, 11:19 Горожанин
ущел сам чтобы не сняли и ладно!ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НОВОГО ИЗ МЕСТНЫХ НЕ ПОСТАВИЛИ!
04 ноября 2015, 12:01 Горожанин
в ЙОШКЕ  вообще в том году застрелился мин. мвд.
04 ноября 2015, 14:13 Горожанин
Семёнов хорошо отработал у нас, многое стало ясно землякам есть над чем работать. Благодарю вас.
04 ноября 2015, 15:09 Горожанин
Виктор
Никакой министр! Ноль без палочки! Может следующий будет нормальный!
Нормальный, это тот что ближе к женщине на фото, на лицо его посмотрите
04 ноября 2015, 18:03 Горожанин
Город чище
04 ноября 2015, 23:24 Женя
"Я украл, я ухожу".