Министр внутренних дел Чувашии заявил об уходе со службы

Министр внутренних дел Чувашии заявил об уходе со службыпредоставлено МВД России по Чувашии

Сергей Семенов решил уволиться из МВД

В Чувашии министр внутренних генерал-майор полиции Сергей Семенов объявил о своем уходе со службы в органах внутренних дел. Он пояснил, что это было добровольное решение и выразил благодарность личному составу за хорошую работу.

О серьезных изменениях в министерстве внутренних дел Чувашии стало известно во вторник, 3 ноября. Генерал-майор полиции Сергей Семенов провел совещание, на котором объявил руководству и личному составу о своем уходе со службы.

Вас устраивает то место, где вы работаете? Свои комментарии оставляйте под новостью.

- Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Мною было принято решение оставить службу в ОВД,  заявил генерал-майор полиции. - Это не связано с какими-либо политическими амбициями и служебными вопросами. Это мое личное решение. 4,5 года назад мы с вами перелистнули очередную страницу жизни чувашской милиции и полиции. Коллектив прошел все выпавшие испытания с достоинством, не растеряв того положительного, что было наработано ранее.

Сергей Семев заявил, что общими усилиями им удастся создать сильную полицию, которой будут доверять люди. Он выразил благодарность за службу, пожелал каждому хорошего карьерного роста, благополучия и душевного равновесия.

Справка:

...

  • 0

Популярное

Последние новости