Наверх

В Чувашии освободили от должности замминистра здравоохранения

Возрастное ограничение: 0+
cap.ru
Опубликован документ "О Зинетуллиной Н.Х."

В Чувашии освободили от исполнения обязанностей одного из заместителей министра здравоохранения и социального развития. Официальный документ об этом опубликован на сайте органов власти.

Премьер-министр Чувашии Иван Моторин 3 ноября подписал документ, снимающий Наилю Зинетуллину с должности замминстра здравоохранения. В соответствии с распоряжением № 666-р ее уволили с связи с переходом на новую работу, на какую именно не уточняется.

Как вы думаете, на какую работу она перешла? Пишите свои предположения под новостью в комментариях.

39-летняя Наиля Зинетуллина занимала должность замминистра здравоохранения с февраля 2014 года. Чиновница является кандидатом медицинских наук. Кстати, сейчас у министра здравоохранения Аллы Самойловой три заместителя.

Комментарии 23

04 ноября 2015, 16:21 Горожанин
три заместителя! Заработались!
04 ноября 2015, 16:38 Виталий
Наверное, главным врачом какого - либо лечебного учреждения
04 ноября 2015, 16:40 Виталий
З.Ы. Но она, хороший специалист и организатор.
04 ноября 2015, 16:40 больной
у неё три заместителя,а в поликлиниках капельницу ставить некому.
04 ноября 2015, 16:49 Горожанин
Виталий
З.Ы. Но она, хороший специалист и организатор.
Чего работу не организовали в Марпариже, всех отправляют в Новчик
04 ноября 2015, 17:07 333
Бабе 39 лет, а выглядит на 50, надорвалась наверно на министерской должности.
04 ноября 2015, 17:59 Горожанин
расстрелять надо было
04 ноября 2015, 18:12 Горожанин
На воровку похожа
04 ноября 2015, 18:31 Костя
Что вы все такие завистливые? Молодец она! Сама всего добилась,хороший специалист!!! На внешность я считаю хамло только может надовить!!! ЧУВАШСКАЯ натура-ЗАВИСТЬ!!!!!
04 ноября 2015, 19:45 2321234ываыч
лишь бы кого обос*ать кого-нибудь и ходить с довольной ухмылкой... не уважаю таких...посчет "зависти"  это в точку! 
04 ноября 2015, 19:48 2321234ываыч
зависть, вытекающая в подлость.
04 ноября 2015, 20:49 dokAlekc
Газета опять пишет даже не зная в о чем ! Отставка обусловлена реорганизацией министерства здравоохранения и социального развития на два. Должность Наили Зинетуллиной сокращена, поэтому она ушла в одно из лечебных  учреждений города. При этом это довольно честная и умная женщина. Научное звание имеет настоящее и получено оно уже давно, когда она в министерстве и не работала. А вот настоящая "воровка" как раз осталась на своем месте, продолжать гулять по заливу. 
04 ноября 2015, 21:24 Горожанин
уважаемые кто с негативом относится к зам министра !!!!! скажите,  ВЫ КАКИЕ ДОЛЖНОСТИ ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ В СВОИ 39 ЛЕТ ???????????
04 ноября 2015, 22:30 длыовдыловацолу
Видно по фото - человек добрый, и искренний.А те кто осуждают, даже не зная ничего об этом человеке, завистливые диванные неудачники, либо школьники. 
05 ноября 2015, 07:35 чувак
Народец говно, однако) Вы сами, хамло подзаборное чего добились-то?
05 ноября 2015, 11:25 Горожанин
Tradingthe futures market is an amazing way to make money, and one of the reasons thatI can say that this is amazing is by the Emini SP Trading Secret,  I haven’t experience trading before in mylife but when I tried it, it really works! And it’s amazing. Learn it, GoogleEmini SP Trading Secret.
05 ноября 2015, 11:32 12345
Горожанин
И фамилия всем известна и замов у нее еще полно сокращать пока ее вытурят
Если ее вытурят, то кто будет товарно-денежные отношения в нашей медицине холить и лелеять, и расставлять великих организаторов на должности главных врачей.
06 ноября 2015, 07:37 Горожанин
Наворовалась дай другим поворовать...