Путин поручил на неопределенное время запретить перелеты в Египет

Путин поручил на неопределенное время запретить перелеты в Египетиз архива "Pro Город"

ФСБ предлагает прекратить все рейсы в Египет

Путин согласился с предложением Антитеррористической комиссии ФСБ о приостановке авиасообщения с Египтом. Перелеты в страну, где произошла авиакатастрофа, будет приостановлено на время расследования. Об этом сообщает ТАСС.

Предложение президента России 6 ноября о запрете перелетов в Египет рассмотрят члены правительства. В случае одобрения, авиасообщение со страной, которая наиболее популярна среди российских туристов, будет прекращено. Ограничение  в таком случае будет действовать на время установления истинных причин крушения российского самолета A321

У многих туристов, которые купили путевки в Египет на ближайшее время, встал вопрос о том, что делать дальше. Корреспондент портала pg21.ru обратился в чебоксарское турагентство "ТUI" для разъяснения вопроса.

А вы побоялись бы сейчас лететь в Египет? Пишите свои комментарии под новостью.

- Сейчас пока рано о чем-либо говорить. Пока приостановка полетов в Египет официально не подтверждена, работа будет продолжена в штатном режиме, - комментирует туроператор.

Однако, некоторые чебоксарцы наоборот рады сложившейся ситуации.

- Продают путевки в Египет за 9 тысяч на 10 дней с заселением в четырехзвездочный отель. Отличная возможность шикарно отдохнуть за небольшие деньги, - говорит житель Чебоксар Александр Невский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости