В Чебоксарах два дня юристы будут бесплатно консультировать всех граждан

В Чебоксарах два дня юристы будут бесплатно консультировать всех гражданиз архива Pro Город

В остальные дни центр будет работать в обычном режиме

В Чебоксарах на два дня у всех категорий горожан появится возможность получить бесплатную консультацию у юристов. Жители смогут получить ответы на интересующие вопросы в различных правовых сферах жизни. «Союз юристов Чувашской Республики» объявляет «День открытых дверей».

В течение двух дней, 10 и 11 ноября, в Негосударственном центре бесплатной юридической помощи общественной организации «Союз юристов Чувашской Республики» специалисты окажут устные консультации всем категориям граждан. Жителей Чувашии будут принимать в эти дни с 9.00 до 17.00. Предварительно записаться на прием можно по телефону 37‒82‒87. Прийти необходимо с паспортом и с документами по теме консультации.

А вы пользовались бесплатной юридической помощью? Пишите свои комментарии под новостью.

Негосударственный центр бесплатной юридической помощи находится в Чебоксарах по улице Дзержинского в доме №16. В остальные дни юристы оказывают бесплатную помощью определенным категориям горожан, которые имею соответствующее право по закону: инвалиды, малообеспеченные граждане, сироты и другие социально незащищенные граждане.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости