В Новоюжном районе Чебоксар разыскивается мужчина по подозрению в серии нападении на женщин

В Новоюжном районе Чебоксар разыскивается мужчина по подозрению в серии нападении на женщинМВД по Чувашии

Внимание, розыск!

В Чебоксарах разыскивается мужчина, который подозревается в нескольких нападениях на женщин. После последнего инцидента полицейские с пострадавшей составили фоторобот и описание преступника. Об этом сообщают в МВД по Чувашии.

В Новоюжном районе столицы Чувашии возле дома №20 4 ноября, вечером в 19.20, неизвестный мужчина напал на женщину. Он подошел к жертве со спины и нанес несколько ударов. Затем злоумышленник попытался оттащить женщину ближе к подъезду. Горожанка оказала активное сопротивление. По счастливой случайности, жильцы дома увидели происходящее и спугнули злоумышленника. Серьезных увечий нанести женщине, нападавший, не успел.

В этом районе Чебоксар это уже четвертый похожий случай. Ранее нападения неизвестного на женщин случались на улице Хевешской и в районе универмага "Шупашкар".

Приметы подозреваемого мужчины:

  • Возраст - 30-35 лет
  • Рост 180-185 см, худощавого телосложения, слегка сутулится
  • Правильные, европейские черты лица
  • Был одет в темную вязанную шапку (одета была "на макушку"), темная куртка, под резинку с капюшоном, без меха, спортивные штаны серого либо темного цвета, зауженные под резинку. 

Нападает на улице преимущественно на женщин среднего и старшего возраста, которые идут в одиночестве, выбирает слабую жертву. Действует в вечернее время, причем не всегда в позднее. Похожего по описанию человека видели около магазина "Каравай" в районе остановки общественно транспорта "Улица Шумилова", возле дома №12.

Слышали ли вы об этих нападениях в "Новоюжке"? Пишите свои комментарии под новостью.

Для оперативного розыска подозреваемого требуется любая информация. Мужчина опасен, будьте осторожны. Не исключено, что нападавший ранее был судим и, возможно, имеет психические отклонения. По фактам нападений ведется расследование.

Все, кто располагает любой информацией по данному делу, сообщите ее по следующим телефонам:

  • +7 (8352) 510372 (дежурная часть) 
  • +7 (8352) 240962 (дежурная часть) 
  • +7 (8352) 240972 (начальник отдела уголовного розыска) или 02.

Фоторобот

Есть вероятность, что в жизни лицо более худое и более вытянутое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости