В Чебоксарах осудили мужчину, который зарубил возле "Тройки" человека из-за жалости

В Чебоксарах осудили мужчину, который зарубил возле "Тройки" человека из-за жалостииз архива Pro Город

Мужчина совершил убийство "из-за жалости"

В Чебоксарах вынесен приговор убийце, который убил топором бомжа около клуба "Тройка". Об этом сообщает народный корреспондент Илья Федотов.

В столице Чувашии 6 ноября состоялся приговор мужчине по обвинению в убийстве человека, которое произошло 4 августа. Преступник рассказал суду, что вышел из дома с топором изначально с целью убийства. Он двинулся в сторону магазина "Спар", где увидел на лавочке спящего бездомного горожанина. Ранее бомж жаловался этому мужчине на свою жизнь. Убийца достал из рюкзака топор и нанес в область шеи пять ударов. После этого он направился в пункт полиции и сдался правоохранителям. "Убил во благо, чтобы он не мучился" - заявил преступник.

Ваше мнение о произошедшем пишите в комментариях.

В материалах дела указано, что убийца ранее принимал наркотики и проходил лечение в наркологическом диспансере. После этого попал в психиатрический диспансер с диагнозом "параноидная шизофрения". По результатам экспертизы мужчина признан невменяемым. По решению судьи его отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости