Наверх

В Чувашии автомобиль провалился в яму, вырытую коммунальщиками: есть погибшие

Возрастное ограничение: 16+
МЧС России по Чувашии
Водитель и его пассажирка захлебнулись

В Чувашии выясняются обстоятельства гибели двух человек, которые на автомобиле провалились в яму, частично наполненную водой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло в ночь с 7 на 8 ноября 2015 года в Канаше. По версии следствия, 33-летний водитель ВАЗ-2115 следовал по дороге между домами, расположенными на улице Трудовая. На переднем пассажирском сидении находилась 29-летняя знакомая водителя. 

Не заметив ограждающей ленты, автомобилист въехал в яму, которую вырыли сотрудники коммунальных служб. Ширина ямы составляла 3,5 метра, длина - 5,5 метра, а глубина, по предварительным данным, - около 3 метров. Частично яма была заполнена водой.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В результате падения мужчина и его пассажирка провалились в воду и, захлебнувшись, скончались на месте происшествия. 

По факту гибели людей проводится проверка. Назначен ряд экспертиз, после которых будет принято процессуальное решение.

Комментарии 34

08 ноября 2015, 16:42 Горожанин
мом соболезнования родственникам  погибших.просто нет слов
08 ноября 2015, 17:26 Горожанин
ну ты и идот..
08 ноября 2015, 17:49 Горожанин
Ровно год назад аналогичная авария была в городе Шумерля. Тогда автомобиль съехал в суру, ночью водитель не заметил ни знаков ни убранного пантоного моста. Погибли водитель и пасажирка
08 ноября 2015, 18:00 Ващя
комунальщики разгильдяи. Если бы ленточку случайно дети оборвали то как можно было знать что там яма ???? 
08 ноября 2015, 18:11 Алена
Да эти коммунальщики постоянно так делают, выроют ямы и оставят на выходные,сволочи!!!!!!!!! Возле ДОУ#13 в *** больше недели назад вырыли несколько ям,так и оставили
08 ноября 2015, 19:12 Сега
Эй Ты олень,был бы в канаше,за эти слова извинялся бы своим Ротом.
08 ноября 2015, 19:21 Горожанин
только что в федеральных новостях по Радио России сказали что-то в Канаше в яму с водой кто-то провалился и ***. вот залез сюда, проверить написано ли здесь.
08 ноября 2015, 19:22 ленка
Что копали? Водопровод? Теплотрассу? Почему под дорогой, да еще длиной 5 метров? Как это объяснить? Или водитель ехал по бездорожью? Ужас.
08 ноября 2015, 19:23 Горожанин
придурки. исправьте свой сайт!!!! я написал захле6нулся, а его заменили на звёздочки будто матное слово написал!!!!
08 ноября 2015, 20:08 Горожанин
Горожанин
придурки. исправьте свой сайт!!!! я написал захле6нулся, а его заменили на звёздочки будто матное слово написал!!!!
этож чубашлоиды уних и мчувушлюандия мат :-D,одним словом дегродаты,не знают они как управлять сайтом
08 ноября 2015, 20:28 Горожанин
Глупая смерть, по чьей-то вине.
08 ноября 2015, 20:45 Горожанин
Что это за бред? "Не заметили ленточег " Да их судя по всему , просто не было!
09 ноября 2015, 06:33 Горожанин
Внимательнее надо быть за рулем, а не секис делать, могли с таким же успехом и на человека наехать.
09 ноября 2015, 07:01 Горожанин
Сега
Эй Ты олень,был бы в канаше,за эти слова извинялся бы своим Ротом.
если бы у бабушки были бы яйцы, то бабушка бы была бы дедушкой.
09 ноября 2015, 08:25 я
Сега
Эй Ты олень,был бы в канаше,за эти слова извинялся бы своим Ротом.
Я вас уверяю, что вы ротом пользуетесь когда вам что либо от других людей...А комунальщикам надо операцию сделать: надрезать все пережать, а прооперировать и зашить через месяц.
09 ноября 2015, 08:29 саня
девушка была беременна на 9 месяце и унее осталось еще пять детей. двое пассажиров с задней сидени смогли выбротся 
09 ноября 2015, 09:05 Горожанин
Выкопали такую большую яму,даже ПО РАЗМЕРАМ это не яма,а ТРАНШЕЯ и повесили ленту.ДОЛЖНЫ были закрыть эту ТРАНШЕЮ ЗАБОРОМ!!!Любой человек или ребёнок,мог погибнуть,попав в эту яму.
09 ноября 2015, 09:06 Горожанин
саня
девушка была беременна на 9 месяце и унее осталось еще пять детей. двое пассажиров с задней сидени смогли выбротся 
Тады ваще непонятно, почему такие афтары дурачки-не может быть девушка на 9-ом месяце и с 5-ю детьми ещё дома!! Для тебя Саня-беременная девушка-уже женщина! Например-если в анус раз, то ты уже не мущщина.
09 ноября 2015, 09:39 саня
как не называй девушка или женщина уин детей больше нет мамы,,,,на счет ануса ты по своему опыту говоришь,горожанин?
09 ноября 2015, 10:36 Горожанин
саня
как не называй девушка или женщина уин детей больше нет мамы,,,,на счет ануса ты по своему опыту говоришь,горожанин?
Конешно, ведь я проктолог, приходил недавно один Санек на прием, рассказывал-на рынке мясо покупал у азера, денег не хватило, ну и уговорил его продавец типа-одинразнепи-рас, гыыы. Пришлося мне ему объяснять ему-что он уже не мальчик, случайно это не ты был?
09 ноября 2015, 10:50 Сандра
У людей горе,а они отношения выясняют.....Почему из-ща холатности одних людей погибают другие? Их ведь максимум накажут рублём и всё,а людей теперь нету.
09 ноября 2015, 11:01 Горожанин
Сандра
У людей горе,а они отношения выясняют.....Почему из-ща холатности одних людей погибают другие? Их ведь максимум накажут рублём и всё,а людей теперь нету.
Интересно, если человек за рулем, должен он смотреть куда он едет? Как можно въехать в траншею, двигаясь, как я понял по пешеходным дорожкам между домами? Любая траншея предполагает и вал выбранной из этой траншеи земли, нужно вовсе не смотреть на дорогу, чтоб не заметить такого или не ехать а лететь.
09 ноября 2015, 11:14 Горожанин
Сандра
У людей горе,а они отношения выясняют.....Почему из-ща холатности одних людей погибают другие? Их ведь максимум накажут рублём и всё,а людей теперь нету.
Никого не накажут, ибо виновник погиб, как же любите искать виноватых. когда виновник очевиден. ведь не яма подлезла под машину, а наоборот.
09 ноября 2015, 12:31 саня
я эту девушку знал лично и как ее называть я решаю сам... мне ее искренне жаль..и ее детей...а твои глупые высказывания мне по барабану...
09 ноября 2015, 13:10 Горожанин
саня
я эту девушку знал лично и как ее называть я решаю сам... мне ее искренне жаль..и ее детей...а твои глупые высказывания мне по барабану...
Ну конечно! Ведь ты бох и ты русскова йазыке создал, и БУКВАРЬ ты с дедушкой своим искурил,  правила в школа учить-ходить-пердеть не для такова великова гамно как ты.
09 ноября 2015, 22:29 Михаил
Я был там, там вроде как эта 15-ка угоняла от ментов по дворам и в яму провалилась, водила был пьян вроде бы!!! И там было их 3-е, мужчина один вылез
09 ноября 2015, 22:59 Горожанин
Горожанин
этож чубашлоиды уних и мчувушлюандия мат :-D,одним словом дегродаты,не знают они как управлять сайтом
А ты типо не из Чувашии? выбл*док, сибас отсюда тогда.
14 ноября 2015, 01:13 zxc123
Константинов Александр 0 Уважаемые граждане,просьба откликнуться очевидцев ДТП произошедшего 8 ноября в 17,15 времени , М 7 Волга-Марпосад на 2-ом километре,с учачстием трактора погрузчика и автомобиля Киа сиид.Благодарность гарантируется.89603036999,Александр
10 марта 2016, 14:59 денис
Горожанин
Внимательнее надо быть за рулем, а не секис делать, могли с таким же успехом и на человека наехать.
слышишь это муж я у погибшей ни какого там секса не было я сам в этой машине был я просто выжел
10 марта 2016, 15:03 денис
Горожанин
Внимательнее надо быть за рулем, а не секис делать, могли с таким же успехом и на человека наехать.
слышь найди меня в контактах надо поговорить на счет секса я кошкин денис