Наверх

В чебоксарской квартире заживо сгорели мать и сын

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Квартира была закрыта изнутри

В Чебоксарах 8 ноября произошел пожар, унесший жизни двух человек. В огне заживо сгорели мать и сын. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Сообщение в пожарную часть поступило днем, около 12.00. Загорелась квартира в одном из домов по улице Хузангая. В ходе тушения огня на месте происшествия были обнаружены тела 71-летней хозяйки жилища и ее 50-летнего сына. 

При этом квартира была закрыта изнутри. Для того, чтобы проникнуть внутрь сотрудникам МЧС пришлось выламывать дверь. Именно тогда и были обнаружены останки погибших.

Что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В настоящее время следствием проверяется информация о том, что мать и сын злоупотребляли спиртным и курили в квартире. Устанавливается причина возгорания. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз, в том числе пожаро-техническая и судебно-медицинская.

Комментарии 10

08 ноября 2015, 20:00 жЕнЬиК
жалко бвбулю...8'-(
08 ноября 2015, 20:14 гость
да обоих жаль блин. так вот жили и жили и так нелепо мучительно погибли. синька зло реально.
09 ноября 2015, 07:58 Екатерина
Это не правда , не было не каких останков . Сына живым вывели. Заживо сгорели ...бред ! Вероятно они угорели.
09 ноября 2015, 08:07 Горожанин
гость
да обоих жаль блин. так вот жили и жили и так нелепо мучительно погибли. синька зло реально.
А мне вот алкашей не жаль ни сколечко - сами выбрали себе такую жизнь. Жаль только людей, их окружающих - вот кому проблем на ровном месте выше крыши.
09 ноября 2015, 08:09 Роман
соседей жалко
09 ноября 2015, 08:47 оляша
в каком доме был пожар то? я тут не далёко живу, не видела и не слышала...
09 ноября 2015, 08:54 Татьяна
В 9/1
09 ноября 2015, 09:34 Горожанин
Горожанин
А мне вот алкашей не жаль ни сколечко - сами выбрали себе такую жизнь. Жаль только людей, их окружающих - вот кому проблем на ровном месте выше крыши.
а человек виноват в том, что рожден слабым,что не может выбрать иную долю?Таким людям надо помогать и исправлять, а не критиковать  
09 ноября 2015, 15:16 Горожанин
Горожанин
а человек виноват в том, что рожден слабым,что не может выбрать иную долю?Таким людям надо помогать и исправлять, а не критиковать  
Сам с алкашами сталкивался? Я сталкивался (пара знакомых) - за уши тянули из этого болота, и кодировали, и в диспансер клали 100500 раз, БЕСПОЛЕЗНО. То с больнички сам сбежит, нажрется, если отлежит нормально - через пару недель все равно запьёт, повод же всегда найдется. И когда начинают бухать, знаешь какие герои становятся??? Говорят  - "что ты нас жизни учишь, тебя никто не просит нам помогать...". Ну и фиг с ними, сдохнут быстрее.
11 ноября 2015, 14:25 гость
Горожанин
А мне вот алкашей не жаль ни сколечко - сами выбрали себе такую жизнь. Жаль только людей, их окружающих - вот кому проблем на ровном месте выше крыши.
слышь ты! умник хер*в! ты доживи до этого возраста для начала, потом п**деть будешь!