Роспотребнадзор Чувашии назвал нарушения ресторации «Ехрем Хуса»

Роспотребнадзор Чувашии назвал нарушения ресторации «Ехрем Хуса»из архива телеканала "Пятница"

«Pro Город» выяснил, какие

Управление Роспотребнадзора по Чувашии по согласованию с Республиканской прокуратурой провела внеплановую проверку ресторации «Ехрем Хуса» (адрес бульвар Купца Ефремова, 10). Напомним, что в начале октября данное заведение посетила ведущая программы "Ревизорро" (телеканал "Пятница") Елена Летучая. Побывав здесь, Елена была потрясена состоянием кухни, повара которой предлагают гостям национальные блюда Чувашии. По результатам проверки Летучая не рекомендовала ресторацию «Ехрем Хуса» в городе Чебоксары.

Управление Роспотребнадзора по Чувашии сообщает, что в ходе проверки в вышеуказанном заведении были выявлены некоторые нарушения.

- В ресторации «Ехрем Хуса» не соблюдаются "санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья", - сообщают в ведомстве.

В соответствии с действующим законодательством, по результатам проверки будут приняты необходимые меры.

Какое кафе в городе ваше любимое? Пишите в комментарии под новостью.

Известно, что в настоящее время ресторан «Ехрем Хуса» работает и все еще обслуживает своих клиентов. Никаких комментариев по этому поводу руководство давать не намерено. А на днях посетителя ресторана «Ехрем Хуса» , который захотел снять изнутри заведение попросили удалиться.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости