В МЧС по Чувашии рассказали подробности пожара, в котором погибли два человека

В МЧС по Чувашии рассказали подробности пожара, в котором погибли два человекаМЧС России по Чувашии

Врачам не удалось спасти мужчину

В Чебоксарах произошло огненное происшествие в жилом доме, которое привело к трагической смерти двух человек. Специалисты МЧС России по Чувашии озвучили предварительную версию причины возгорания. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Пожар вспыхнул в полдень 8 ноября в многоквартирном доме №9/1 по улице Хузангая. На дежурный пульт МЧС тревожный звонок поступил в 12.12. Через 13 минут возгорание в квартире было локализовано, а в 12.43 пожар был потушен. Дверь в квартиру была заперта изнутри. Спасателям понадобилось время, чтобы вскрыть дверь. 

В задымленном жилом помещении было обнаружено тело 71-летней горожанки. Второй человек, ее 50-летний сын, подавал признаки жизни, пожарные передали его медикам. Однако он скончался по пути в больницу. Ранее следователи Следственного комитета по Чувашии сообщали, что в квартире было обнаружено два погибших человека. Сейчас выяснилось, что пожарные обнаружили мужчину еще живым.

Что вы думаете об этом происшествии? Пишите свои комментарии под новостью.

По предварительным данным, мать и сын находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Очаг возгорания образовался вследствие неосторожности при курении. Во время пожара в целях безопасности из подъезда эвакуировали 7 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости