Наверх

В Чебоксарах два приятеля изнасиловали уснувшую горожанку

Возрастное ограничение: 16+
архив Pro Город
Дело направлено в Московский районный суд

Двое чебоксарцев изнасиловали женщину, которая уснула. Преступление совершено после того, как женщина уснула, употребив алкоголь.

В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении жителей города Чебоксары в возрасте 51-го года и 32-х лет. Оба обвиняются в изнасиловании.

- После совместного распития алкогольных напитков мужчины поочередно изнасиловали 44-летнюю потерпевшую, воспользовавшись тем, что та, употребив спиртное, уснула, - поясняют в Следственном управлении Следственного комитета.

Как вы относитесь к девушкам употребляющим алкоголь? Пишите в комментарии под новостью.

Уголовное дело направлено в Московский районный суд города Чебоксары для рассмотрения.

Комментарии 20

12 ноября 2015, 11:26 Горожанин
проснулась выпить а ее в очко жарят %-8
12 ноября 2015, 11:43 Химик
Следующей новостью будет то, как "два горожанина поимели пьяную сельчанку"... Автора новости на кол.
12 ноября 2015, 12:05 ы
Пьяная баба п..де не хозяйка. А кто заявил об изнасиловании? Вообще трындец. Че вот она бухала с мужиками? пошла бы с бабами выпила. Дело несуразное.
12 ноября 2015, 12:50 Юрий
Видать у парней все плохо с "размером отдельных половых анатомических признаков", раз девчонка даже не проснулась:-D:-D:-D   
12 ноября 2015, 13:02 Горожанин
Юрий
Видать у парней все плохо с "размером отдельных половых анатомических признаков", раз девчонка даже не проснулась:-D:-D:-D   
Ничего себе девочка - 44 года! У нее просто там такая яма уже разработана, что ничего не чувствует
12 ноября 2015, 13:05 Рита
Юрий
Видать у парней все плохо с "размером отдельных половых анатомических признаков", раз девчонка даже не проснулась:-D:-D:-D   
Не проснулась, потому что подмешали в алкоголь типа клофелина, После приема препарата в малых количествах в сочетании со спиртным, человек быстро входит в состояние алкогольного опьянения, теряет координацию, замедляются психические и физические реакции, наступает крепкий сон.После пробуждения проявляются типичные последствия от клофелина с алкоголем – кратковременная потеря памяти. Объект не помнит то, что происходило, чем он занимался накануне.
12 ноября 2015, 13:40 Горожанин
Рита
Не проснулась, потому что подмешали в алкоголь типа клофелина, После приема препарата в малых количествах в сочетании со спиртным, человек быстро входит в состояние алкогольного опьянения, теряет координацию, замедляются психические и физические реакции, наступает крепкий сон.После пробуждения проявляются типичные последствия от клофелина с алкоголем – кратковременная потеря памяти. Объект не помнит то, что происходило, чем он занимался накануне.
А какие бывают у вас ощущения, после того, как вас под клофелином отимели, какие нафиг следы , если например одеть гандон? Интересно ещё, как она собирается доказывать , что её изнасиловали, как я понимаю побоев нет, видеозаписи тоже? На основании её слов, её в суде пошлют подале.
12 ноября 2015, 14:50 Горожанин
Герасим О
Как обычно фигуранты бахвалились, показывали видео снятое нателефон и т.д.
Почему тогда видео не выкладывают в ПРОГОРОД, зажали? Видимо сами дрочат, хады!!
12 ноября 2015, 15:07 Горожанин
А на фотке что за замужняя женщина валяется)) журналист ваш?
12 ноября 2015, 15:48 1111
Горожанин
А на фотке что за замужняя женщина валяется)) журналист ваш?
У них вечно тупые фотки с журналюгами, постановочные...
12 ноября 2015, 16:09 бывалый
Все было по согласию...а потом ей захотелось денег....не дали...заявила...
12 ноября 2015, 19:42 Сидор
Пить не надо. А изнасиловали или нет это ещё вопрос.
15 ноября 2015, 00:34 недовольный
15 ноября 2015, 00:38 недовольный
Чё за нерусский вечно комментирует на английском языке,да и кто из нерусских читает этот бред?
15 ноября 2015, 15:35 гость
че ржете идиоты!? ваша дочь на ее месте окажется, вы как запоете, с*ки?!