В Новочебоксарске задержана группа грабителей, которые нападали на женщин

В Новочебоксарске задержана группа грабителей, которые нападали на женщиниз архива "Pro Город"

Мужчина в красной грабил женщин

В Новочебоксарске задержаны трое мужчин по подозрению в серии ограблений женщин в вечернее время на улицах города. Предполагается, что они могут быть причастны и к другим аналогичным преступлениям. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Все жительницы Новочебоксарска сообщали, что сумку с деньгами и документами отнимал мужчина в красной куртке. Очередное сообщение в полицию о нападении поступило 9 ноября. Грабитель отнял у женщины сумку вечером возле дома №14 по улице Советской. В район места происшествия были стянуты полицейские, которые начали прочесывать улицы. Через час поступило еще одно сообщение об ограблении женщины возле дома №3 по той же улице. Нападавший был одет также в красную куртку. 

- Предполагаемый грабитель был задержан старшим участковым по Новочебоксарску майором полиции Сергеем Александровым неподалеку от места преступления, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Узнаете ли вы людей на фотографиях? Пишите свои комментарии под новостью.

Оперативная группа выехала по адресу проживания 19-летнего задержанного. В съемном жилье находились двое мужчин - предполагаемых сообщников. В квартире обнаружена та самая красная куртка. Полицейские полагают, что они одевали ее поочередно, когда шли на дело. Всего в Новочебоксарске зарегистрировано 6 ограблений женщин преступником в красной куртке, совешернные с начала октября 2015 года.

Ниже размещены фотографии трех подозреваемых в преступлениях. Если вам известна информация о противоправных действиях данных лиц, сообщите по телефонам 73-80-02, 242-102 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости