Наверх

По поручению Путина Игнатьев будет консультировать членов Госсовета России

Возрастное ограничение: 0+
cap.ru
Путин включил главу Чувашии в состав консультативной комиссии

Президент России сформировал новый состав консультативной комиссии Государственного совета. В их число вошел глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Соответствующий документ опубликован на сайте kremlin.ru.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев вошел в состав консультативной комиссии Государственного совета. Документ был подписан Путиным 10 ноября 2015 года. Кроме него, Поволжье в этом органе представляет президент Татарстана Рустам Минниханов. Всего в консультативную группу вошли 18 глав регионов.

Что вы думаете об этом? Пишите свое мнение в комментариях?

Члены комиссии будут оказывать Госсовету России консультативную помощь в определении особо важных проблем в развитии регионов страны.

Комментарии 12

13 ноября 2015, 17:25 Горожанин
Будет хорошо, если  Михаил Игнатьев возглавит новый состав консультативной комиссии Государственного совета.
13 ноября 2015, 17:27 Горожанин
ВащильПетрович втерся в доверие
13 ноября 2015, 19:05 Бородач
Ну как он смотрит на своего благодетеля? 
13 ноября 2015, 20:42 Горожанин
это хорошо,что ни говори! наш регион будет под присмотром,хотя ващиль и сам испугался,поди
14 ноября 2015, 01:58 просто Вася
Консультировать по каким вопросам будет? По сельскому хозяйству чтоли?
14 ноября 2015, 02:40 Горожанин
Система власти сгнила...
14 ноября 2015, 08:58 Горожанин
еще одного такого консультанта и врагов не надо россия сама развалится
14 ноября 2015, 10:20 Горожанин
Сначала народ Чувашии избрал Михаила, а теперь и Президент оказал доверие. Все хорошее в нашей стране не останется без внимания.
14 ноября 2015, 11:03 Горожанин
пипец советчик.его ж никто там не поймет)
14 ноября 2015, 17:05 просто Вася
Горожанин
пипец советчик.его ж никто там не поймет)
Найдут переводчика с чувашского на русский. 
15 ноября 2015, 20:57 Виктор
Горожанин
еще одного такого консультанта и врагов не надо россия сама развалится
Не развалится! Слава России! Слава Чувашии! Поздравляю нашего Главу! Родина наша будет процветать. Не смогут Россию сломить!