Художница из Чувашии посвятила свою новую картину трагическим событиям в Париже

Художница из Чувашии посвятила свою новую картину трагическим событиям в ПарижеЕкатерины Турхан

Этюд написан акварелью

Известная художница из Чувашии Екатерина Турхан откликнулась на события, произошедшие 13 ноября в Париже. Свои эмоции она выразила в новой картине.

В пятницу в Париже произошло несколько терактов, которые унесли жизни более сотни человек. Еще около 250 человек пострадали. Жители всего мира не смогли остаться в стороне от этой трагедии. Множество людей выражают свою скорбь в социальных сетях и другими способами.

Не стала исключением известная художница из Чувашии, уроженка Новочебоксарска Екатерина Турхан. Те эмоции, которые она испытала, узнав о произошедшем, художница передала в своей картине.

- Как тут остаться равнодушной! Это касается нас всех. Я человек впечатлительный, и мои эмоции вылились вот в такой этюд. Когда ничего нельзя сделать, но хоть как-то направить свои эмоции через творчество, - говорит Екатерина.

Своей работой, которая была написана акварелью, девушка поделилась в Инстаграме.

Какие эмоции испытали вы, когда узнали об этих терактах? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Ситуация очень серьезная. Сейчас такое время, что никто не может чувствовать себя в безопасности. Очень переживаю за Москву, за своих близких, - делится художница.

Напомним, что во Франции в связи с терактами объявлен трехдневный траур, а во всем мире для того, чтобы поддержать родственников погибших, государственные здания подсвечивают цветами национального французского флага.

Художница из Чувашии посвятила свою новую картину трагедии в Париже

...

  • 0

Популярное

Последние новости