Наверх

Исполнять обязанности главы Чувашии две недели будет другой человек

Возрастное ограничение: 6+
из архива cap.ru
Михаил Игнатьев ушел в отпуск

Глава Чувашии Михаил Игнатьев ушел в отпуск. На это время его будет замещать другой политик. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Отпуск Михаила Игнатьева начался 16 ноября. Продлится он до 29 ноября.

Давно ли вы были в отпуске? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На эти 2 недели, согласно Конституции Чувашской Республики, обязанности главы Чувашии будет выполнять другой человек. Эту задачу возложили на Председателя Кабинета Министров Чувашии Ивана Моторина.

После того, как Михаил Игнатьев вернется из отпуска, он снова приступит к исполнению обязанностей главы республики.

Комментарии 10

16 ноября 2015, 10:52 Толян
Мишаня! В Египет?
16 ноября 2015, 11:21 Горожанин
ДА НАС РАТЬ !!!  ПЕРЕЖИВЕМ !!!
16 ноября 2015, 11:28 Горожанин
Две недели? Да 4 года президента России заменял айфончик, никто даже не заметил, а презика Чувашии любой чурбан сможет заменить на 2-то недели, даже я!
16 ноября 2015, 12:07 сруль
Главное , чтоб ядерный чемоданчик не прое-ал, а то в монаках разных такие нынче шулера!!
16 ноября 2015, 12:49 палторашка
устал дядя туда сюда ***.ить.ся без дела.них.уя ни че не делая.Подумал дядя поеду я заграница чтоб них.уя ни че не делать там!
16 ноября 2015, 15:42 петька
Читаю и ржу не могу,захожу сюда чтоб настроение поднять себе:)ребята жгут,особенно про ядерный чемоданчик))))
16 ноября 2015, 20:17 Горожанин
сруль
Главное , чтоб ядерный чемоданчик не прое-ал, а то в монаках разных такие нынче шулера!!
У  Ващиль Петровича чемодан с навозом. Большего пока не доверяют .
16 ноября 2015, 23:43 сруль
Горожанин
У  Ващиль Петровича чемодан с навозом. Большего пока не доверяют .
Представляю, как жулье забугорное и шпиёны оху-ют, когда вскроют спёртый у Президента Чувашии ядерный чемоданчик с навозом. Ихние академики точно чокнутся исследуя его микросхемы.
17 ноября 2015, 09:38 просто Вася
Толян
Мишаня! В Египет?
В Сирию.
17 января 2016, 11:41 Горожанин
просто Вася
В Сирию.
в турцию, парашютом