Журналист "Pro Город Чебоксары" снялась в сериале "Битва за Новоюжку" (ВИДЕО)

Журналист "Pro Город Чебоксары" снялась в сериале "Битва за Новоюжку" (ВИДЕО)из архива "Pro Город"

pg21.ru публикует премьерные кадры

Корреспондентам pg21.ru удалось получить предварительное видео со съемок эпизода из сериала «Битва за Новоюжку». Напомним, что кинопроект организовали создатели таких известных в республике фильмов, как «Егор Шилов» и «Обочина». В съемках приняла участие журналист газеты и портала «Pro Город» Ксения Волченкова. Корреспондент изнутри увидела подноготную сложного процесса.

По сюжету фильма один из злодеев Юрий приходит в офис юридической компании к Роману Васильеву, чтобы передать некие документы для подписания их в последующем в администрации. В это время в офисе находится журналист газеты «Pro Город» Ксения, которая берет интервью у Романа. В сцене задействованы: Сергей Сандлер (главный герой), Ксения Егорова (секретарь), Роман Васильев (руководитель юридической компании) и Ксения Волченкова (журналист).

Какую роль в фильме вы хотели бы сыграть? Пишите ответы в комментариях.

- Сейчас ведутся следующие работы: монтаж, склейка и обработка звука, - сообщают продюсеры сериала. - Планируем завершить работы в течение месяца. После официальной премьеры первая серия будет выложена в Интернет. В свободном доступе бесплатно ее смогут посмотреть все желающие.

Примечательно, что в понедельник, 16 ноября, вся съемочная группа выезжает в Москву для презентации фильма «Егор Шилов». Там же будет представлен и трейлер к фильму «Битва за Новоюжку».

О том, как проходили съемки эпизода, читайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости