Наверх

В Чебоксарах молодой человек поссорился с девушкой и пропал

Возрастное ограничение: 12+
из открытых источников
Парень мог направиться в сторону марийских лесов

В столице Чувашии родственники уже три дня ищут 23-летнего парня. Он оставил все свои вещи и уехал на машине в неизвестном направлении. Подробности  рассказали родственники молодого человека.

В четверг, 12 ноября, в столице Чувашии пропал молодой человек. Последний раз Романа Николаева видели возле магазина «Юрат». Как говорят его родственники, он поссорился с девушкой, бросил деньги, телефон и уехал в неизвестном направлении на темно-синей «восьмерке».

- Девушка, с которой он встречался около пяти лет, заявила об уходе. Из-за этого пара поссорилась,  сын уехал на машине,  сказав, что собирается покончить с собой. Как говорит его подруга, он мог направиться в сторону марийских лесов, - говорит отец молодого человека Анатолий Николаевич.

Сообщение о пропавшем родственники разместили в социальных сетях.

- На вид ему 20-24 года, высокого роста (1 метр 87 сантиметров), худощавого телосложения. Был одет в темно-синюю куртку, джинсы, белые кроссовки. Номера машины, на которой он уехал М 531 СР, - добавляет отец пропавшего.

А у вас пропадали знакомые? Пишите свой комментарий под новостью.

Всех, кто видел молодого человека, родственники просят позвонить по номеру 8-917-650-88-93.

Комментарии 15

16 ноября 2015, 12:12 Горожанин
Девушка видимо врет. Скорей всего, она его уконтропупипала, чтоб не путался под ногами, теперь следы заметает, если до снегов не найдут, то шансов мало, весной будет уже обглоданный скелет. Ну и девушки нонче пошли!!
16 ноября 2015, 12:12 тамара
никакая******** не стоит таких поступков,подумать надо было о родных....
16 ноября 2015, 13:07 Ната
вы что совсем озабоченный человек? 
16 ноября 2015, 13:35 Гость
Каждый уважающий себя мужчина должен помнить, женщина не стоит того, что бы портить из-за неё жизнь.Женщины как троллейбус, не стоит из-за них переживать и за ними бегать, уйдёт одна, придёт другая.
16 ноября 2015, 13:41 автор
перестань сосать мужские половые органы и жизнь твоя наладится петушок
16 ноября 2015, 14:00 хуплу
эх,жаль парня. Понимаю его с одной стороны.Но с другой , он должен помнить что яйца у него, и что ни одна шкура не стоит слёз и горя для своих родителей. Баб море, нашел бы лучше. А эта шкура погорюет пару месяцев и нового хахаля найдет.
16 ноября 2015, 14:23 сруль
автор
перестань сосать мужские половые органы и жизнь твоя наладится петушок
Ты видимо так и поступил? Сразу видно, знаешь о чем пишешь,гыыы.Ну, а я при встрече, весь твой курятник перетопчу. Чао, буратина, гыыы.
16 ноября 2015, 14:30 Горожанин
хуплу
эх,жаль парня. Понимаю его с одной стороны.Но с другой , он должен помнить что яйца у него, и что ни одна шкура не стоит слёз и горя для своих родителей. Баб море, нашел бы лучше. А эта шкура погорюет пару месяцев и нового хахаля найдет.
Тут все дело в психическом изъяне. Нормальный человек вряд ли пойдет на суицид, как впрочем и человек верующий.Следовательно-самуубийца, это психически ненормальный человек, атеист, сиречь-еретик.Стоит ли сожалеть о смерти еретика или сумасшедшего? Нет! Его душа вернулась к Богу либо на исправление, либо за вечным наказанием, ибо самоубийство -тягчайший, незамолимый грех.Таких следует хоронить за кладбищенской оградой, их не отпевают в церквях и за их упокой не молятся нигде, кроме единственной церкви (по моему) Так что трите к носу, молодые безмозглые разъе-аи, чтоб вашим мамкам не мучиться из-за вас остаток жизни.
16 ноября 2015, 16:50 Сергей
Самоубийство большой грех !!! Пусть лучше устроится в монастырь !!!! 
16 ноября 2015, 21:21 Chv
Не нагоняйте жути!!! Мало таких случаев??? Побухает с друзьями недельку да вернется. На эмоциях много что мог сказать.
16 ноября 2015, 22:52 Аноним
Ну просто бред какой-то. Что теперь вообще не расставаться никогда,если даже чувства прошли? Разошлись, но не жизни же себя лишать из-за этого. И девушка не виновата, подробности их отношений нам неизвестны. Может быть сам косяк. Был бы уравновешанным, переждал бы и претерпел, а бросался во все тяжкие.
17 ноября 2015, 02:52 Горожанин
Горожанин
Тут все дело в психическом изъяне. Нормальный человек вряд ли пойдет на суицид, как впрочем и человек верующий.Следовательно-самуубийца, это психически ненормальный человек, атеист, сиречь-еретик.Стоит ли сожалеть о смерти еретика или сумасшедшего? Нет! Его душа вернулась к Богу либо на исправление, либо за вечным наказанием, ибо самоубийство -тягчайший, незамолимый грех.Таких следует хоронить за кладбищенской оградой, их не отпевают в церквях и за их упокой не молятся нигде, кроме единственной церкви (по моему) Так что трите к носу, молодые безмозглые разъе-аи, чтоб вашим мамкам не мучиться из-за вас остаток жизни.
нормальный - это верующий? про православие головного мозга слыхали?))))) нравится быть стадом, будьте. а пока, "глубоко верующий", переосмыслите свой текст, вы сейчас нарушаете свои же каноны: "не судите, да не судимы будете", или верующий вы только на словах и библию в глаза не видели? ходите 2,5 раза в год в содом церковный, лижете пятки попам? а на самом деле посты не соблюдаете, живете не венчаные, *** нецензурную брань, напраслину на других возводите. пересмотрите свое отношение к жизни, а то свечки вас не спасут, и хоть и похоронят вас на кладбище (видимо, предел ваших мечтаний; накласть вам на грунтовые воды, "долой крематории"))))), прощения вы не получите, хоть мильён попов вас будут отпевать. парень просто уехал, а вы его уже похоронили. если вы, расставшись с дорогим вам человеком, едете домой и ложитесь спать - это у вас психический изъян,а не у него
17 ноября 2015, 09:33 Горожанин
Горожанин
нормальный - это верующий? про православие головного мозга слыхали?))))) нравится быть стадом, будьте. а пока, "глубоко верующий", переосмыслите свой текст, вы сейчас нарушаете свои же каноны: "не судите, да не судимы будете", или верующий вы только на словах и библию в глаза не видели? ходите 2,5 раза в год в содом церковный, лижете пятки попам? а на самом деле посты не соблюдаете, живете не венчаные, *** нецензурную брань, напраслину на других возводите. пересмотрите свое отношение к жизни, а то свечки вас не спасут, и хоть и похоронят вас на кладбище (видимо, предел ваших мечтаний; накласть вам на грунтовые воды, "долой крематории"))))), прощения вы не получите, хоть мильён попов вас будут отпевать. парень просто уехал, а вы его уже похоронили. если вы, расставшись с дорогим вам человеком, едете домой и ложитесь спать - это у вас психический изъян,а не у него
Конечно я верующий, поэтому-отвали опез-долочь, возъ-ебу не возрадуешься! Я маму твою знаешь чего в рот делал?
17 ноября 2015, 17:33 Горожанин
Горожанин
Конечно я верующий, поэтому-отвали опез-долочь, возъ-ебу не возрадуешься! Я маму твою знаешь чего в рот делал?
:-D достойный ответ РАБА божьего. кадило в заднице спокойно разговаривать не дает? свою маму... отчитай,что так плохо тебя воспитала
21 ноября 2015, 04:10 кристина
РОМА ты же хороший парень найдешь другую ..не делай глупостей ..ты очень хороший и умный парень .если ты это читаешь ..пожалуйста подумай о родителях ..они очень переживают ...я понимаю тебя я тоже хотела покончить из за парня ...но я подумала что мне мои родители важнее чем какой то парень...спустя некоторое время он вернулся но у меня уже чувства остыли к нему ..так что подумай над моими словами и подожди немного и все разрешиться ..