Наверх

В Чебоксарах 27-летний отец рассказал, почему убил дочь

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Горе-папаше не понравилось, что малышка не убирала свои игрушки

В Чебоксарах в убийстве своей двухлетней дочери обвиняется 27-летний местный житель. Известно, что находясь у себя дома мужчина в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своей беспомощной малолетней дочерью, после чего избил ее и задушил. 

В Следственном комитете Чувашской Республики сообщают, что чрезвычайное происшествие случилось в воскресенье, 15 ноября, в Чебоксарах, в одном из общежитий по Эгерскому бульвару.

- Пьяный 27-летний отец устроил ссору со своей двухлетней дочерью. После этого он ее избил, и задушил, сдавив руками шею, - комментируют в Следственном Комитете. - В результате девочка скончалась на месте. Подозреваемого допросили, обвиняемый сообщил, что совершил преступление из-за того, что малышка не убирала свои игрушки.

Как вы считаете, какое наказание заслуживает мужчина? Оставьте свой комментарий под статьей. 

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела. 27-летний злоумышленник задержан. Устанавливаются подробности дела. 

За дальнейшими событиями следите на портале pg21.ru.

Читайте также на портале pg21.ru:

В Чебоксарах в общежитии убили трехлетнего ребенка.

Новые подробности гибели 3-летней девочки в Чебоксарах: накануне лицо ребенка было в синяках

Семью убитой в Чебоксарах 3-летней девочки часто навещали полицейские.

Комментарии 39

16 ноября 2015, 13:16 роман
Казнить прилюдно ***
16 ноября 2015, 13:22 Горожанин
Да всё понятно, тут чистой воды самооборона, он просто не расчитал, с каждым может случиться. Каждый подзатыльник и затрещина может оказаться смертельной, мы не думаем об этом, пока самих не коснется.Как говаривал один щирый украинец-Я тебя породил, я тебя и убью.
16 ноября 2015, 13:25 Горожанин
Казнить
16 ноября 2015, 13:25 Горожанин
расстрелять
16 ноября 2015, 13:31 ватник
местах  не  столь  одальёных   научат  как  детей убивать   -***    на  кол
16 ноября 2015, 13:37 знаю
повеситься сам или пусть повесят в сизо тварюгу
16 ноября 2015, 13:49 Олег
Судить по закону. А так по жизни, конечно устроить самосуд прилюдно,что-б другим не повадно было.
16 ноября 2015, 13:50 Федор
Сволочь
16 ноября 2015, 13:55 Горожанин
Вот что делает алкоголь с людьми. И виноват в этом не только он один, а вся глобальная система, по которой мы живём. Вот так мы деградируем. Так мы каждый сам за себя
16 ноября 2015, 13:57 Горожанин
Пить надо меньше! Или вообще не пить, если не умеете! Козёл!
16 ноября 2015, 14:44 Татьяна
роман
Казнить прилюдно ***
когда душил её,неужели не видел глаз малышки,она беспомощна!убивать таких также,медленно!!!!
16 ноября 2015, 14:59 Светлана
А где была мать малышки? как она смогла оставить ребенка с пьяным человеком (и не важно что он отец)??? Неужели родственников(подруг) нет поблизости, чтоб оставить на пару часиков?
16 ноября 2015, 15:33 МАТЬ
Бандюга ,нелюдь,сволочь  другогих слов даже подобрать не могу для такого "папаши,посадить на кол его ,пусть сгниет на нем ! Мамашу тоже не оправдываю ,таким горе родителем обоим гореть в аду 1Малышке ангелочку царство небесное ,светлая память ,прости нас маленький ангелочек !Господи прими ее в царство небесное
16 ноября 2015, 15:44 Справедливо
Гнида!!!! вывести таких на площадку и казнить!!! ....
16 ноября 2015, 15:45 жительница ул.шумилова
по всей строгости закона,а лучше на растерзание жене и бабушками дедушкам.-(
16 ноября 2015, 16:01 гость
убивать бесполезно. руки таким обрубать и пусть живут как смогут, да еще без льгот. вот тогда точно будет пример!
16 ноября 2015, 16:13 Ника
по другой версии мужчина ударил ребенка за громкий плач, и вообще, как у них может быть двое детей 1,5 и 2 лет?
16 ноября 2015, 16:50 Серж
С*** последняя
16 ноября 2015, 17:12 Андрей
Или я "дурак" или уже каждую неделю такие "новости" пошли...
16 ноября 2015, 19:30 инна
Без слов. куда катимся... Ирод
16 ноября 2015, 19:31 инна
Ника
по другой версии мужчина ударил ребенка за громкий плач, и вообще, как у них может быть двое детей 1,5 и 2 лет?
девочке почти 3 года было, на днях был бы день рождения, так что 3 года и 1.5 года.
16 ноября 2015, 19:41 Горожанин
Алкашня
16 ноября 2015, 19:43 Горожанин
Надо строже органам опеки работать не было бы такой херни в семьях алкашей.
16 ноября 2015, 21:42 123
А вот я когда выпимше, так меня наоборот душат-душат, а я типа умер и все плачут... пичалька.
16 ноября 2015, 22:34 Горожанин
Горожанин
Да всё понятно, тут чистой воды самооборона, он просто не расчитал, с каждым может случиться. Каждый подзатыльник и затрещина может оказаться смертельной, мы не думаем об этом, пока самих не коснется.Как говаривал один щирый украинец-Я тебя породил, я тебя и убью.
Чтоооо заааа чушь? Как можно *** двухлетнего ребенка? Да вообще как можно бить душить... пффф с кем не бывает???? Да не с кем!!! Недолжны так вести себя взрослые!!!! То же мне нашелся мужик сил ***!!!! Пусть сидит в тюрьме лет 30 и его там ебут в ***у!!!! Урод!!!!!!!!!!
16 ноября 2015, 23:27 Максимкина
А мать девочки куда смотрела!!!!!
17 ноября 2015, 08:41 ник
Закидать камнями этого шакала
17 ноября 2015, 18:00 граждан
Надо таким яица отрезать и солью посыпать!!!урод.
17 ноября 2015, 18:45 Марина.
Как у него сердце не болит родного ребёнка убил таким пожизненно надо сидеть а лучше стрелять сразу после суда. Ещё такого садиста в тюрьме кормить. Ещё его государства кормить будет . Я просто в шоке. Где мать у этого ребёнка? Чё сам игрушки собрать не мог скотина. Тварь. Просто слов нету.
17 ноября 2015, 19:51 наташа
Очень интересно куда смотрело органы опеки,если их проверяла полиция.??Надо и мамашу и папашу лишить родительских прав.
17 ноября 2015, 19:58 наташа
Папаша, очень интересно,сам в таком возрасте игрушки убирал,Чтобы ребёнка винить.?
17 ноября 2015, 21:49 Горожанин
На кол его!!!!
19 ноября 2015, 13:37 любовь
Андрей
Или я "дурак" или уже каждую неделю такие "новости" пошли...
Сейчас что ни день детей убивают,зачем тогда рожать то их,если они издеваются над беззащитными детками
19 ноября 2015, 17:25 Горожанин
Со слов знакомых мамаша нажралась на её похоронах.бедная малышка ,как жалко её ,красавица.у них даже денег не было на её похороны,родственники одели и хоронили.после её убийства сидели водку пили ,аона мёртвая лежала на кровати.мамашу тоже надо на утилизацию папашей вместе.такие не люди не должны на земле.убили ангела твари.на мыло для животных надо их сволочей,а не сажать.для них налоги платить .
30 марта 2016, 01:12 Горожанин
дебил
20 апреля 2016, 12:11 Марина
Слишком много морфалогов наплыло.