Наверх

В Новочебоксарске поймали извращенца, который показывал детям гениталии

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Его посадили под домашний арест

Житель Новочебоксарска подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних детей. Он подошел к ним на детской площадке и стал показывать гениталии. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Какому наказанию вы бы его подвергли? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Согласно версии следствия, 11 ноября 2015 года 57-летний мужчина подошел к детям, игравшим на детской площадке во дворе дома по улице Советской. Он приспустил штаны и обнажил перед 12-летними пострадавшими свои гениталии. 

В настоящее время мужчина задержан, обстоятельства дела выясняются. На время следствия подозреваемый посажен под домашний арест. В случае доказательства его вины ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Комментарии 15

16 ноября 2015, 13:50 ce
 пусть его посадят.будет там показывать свои прелести
16 ноября 2015, 14:02 шалом
Какой нафиг педофил ! Алкаш 100%, попутал по пьяни и все! Сенсация года тут!!!
16 ноября 2015, 14:46 Горожанин
Какой нафиг педофил!! Я просто поссать решил, а эти птипа дети понабежали сами, чуть отбился от них, акселераты , извращенцы малолетние. Я сам пострадавший, требую справедливого наказания к этим малолетним герантофилам.
16 ноября 2015, 15:09 Горожанин
Требую моментальной кастрации для этого дегенарата!!! Пусть даже поссать всего лишь решил на деской площадке!
16 ноября 2015, 15:30 Горожанин
Дети в подвале играли в больницу-умер от родов сантехник Синицин.
16 ноября 2015, 15:32 Горожанин
Горожанин
Требую моментальной кастрации для этого дегенарата!!! Пусть даже поссать всего лишь решил на деской площадке!
Каое вы кровожадное чудище! Уверен-либо женщина, либо педераст.
16 ноября 2015, 15:37 сруль
Лол
Никакой управы на них нет!не та молодежь нынче!а все от интернету проклятого!!! ))))))))
Какой там! С родителев своих пример берут, родители-то в 90-х дорвались до видиков с порнухой, вот и воспитывались на их, таперича дети глядя на родителев отморозков людям справить малую нужду не дают! Што мужик виноват, может у него простатит, ему часто сикать нужно, дети у их, мля, как будто члена живого никогда не видели? Мне интересно, их в баню нонче со скольки годов водить начинают?
16 ноября 2015, 16:32 Алексей
Расстрелять...
16 ноября 2015, 17:43 Горожанин
Отрезать гениталии!
17 ноября 2015, 06:53 Горожанин
Горожанин
Каое вы кровожадное чудище! Уверен-либо женщина, либо педераст.
Не женщина, а баба!
17 ноября 2015, 13:14 сруль
Димон
Уважаемый, пургу не гони. С каких пор ссать  на детской площадке разрешили. А про молодежь 90-х ты ересь несешь, как воспитали , так и вырос, а так по ходу по себе судишь.
Вот ещё, будет каждое говн-но мне тыкать, я твоего мнения, гов-но, не спрашивал, на личность твою паршивую не переходил, так какого ты овоща ко мне лезешь со своими глупостями? Видимо частенько тебе в песочнице давали за щеку, раз ты так возбудилось, гыыы.
17 ноября 2015, 14:37 Светлана
фуууу какая мерзость....