В Чебоксарах видеоблогеры сняли экстремальное видео на крыше недостроенного отеля "Сувар"

В Чебоксарах видеоблогеры сняли экстремальное видео на крыше недостроенного отеля "Сувар"скрин с видео

Все трюки ребята выполнили в первый раз и без страховки

Чебоксарские парни Степан и Семен, известные видеоблогеры, сняли очередной клип. На этот раз видео получилось серьезным и экстремальным — ребята выполняли трюки, поднявшись на крышу недостроенного отеля. Подробности рассказал Степан Клубок.

В соцсетях появилось видео с экстремальными крюками, выполненными видеоблогерами Степаном и Семеном. Ребята решили привлечь внимание властей к недостроенному отелю "Сувар", который находится на заливе.

- Это наше первое экстримальное видео, - говорит Степан. - Съемки решили провести 4 ноября. На заброшенную стройку пошли рано, в 6  утра, попали туда без проблем. Рассвет встретили уже на крыше. Мы провели там всего 4 часа. Выполняли трюки, в перерыве пили чай, отдыхали. Сразу скажу, мы не профессионалы и выполняли все трюки — зацепы, кувырки, - в первый раз и без страховки. Слава богу, что все прошло гладко, без эксцессов.

Как вам видео? Пишите свой комментарий под новостью.

Кстати, у ребят есть свой канал на Youtube, где они выкладывают в основном юмористические ролики. Как говорят сами ребята, им нравится заниматься различными съемками и удивлять окружающих.

Трюки, выполненные на видеозаписи, опасны для жизни, не пытайтесь повторить!

...

  • 0

Популярное

Последние новости