Наверх

В Чебоксарах на Кубке России по вольной борьбе выступит группа Boney M

Возрастное ограничение: 6+
fanart.tv
Выступление состоится 11 декабря

В Чебоксары на Кубок России по женской вольной борьбе приедет легендарная группа Boney M. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Кубок России пройдет в Ледовом дворце "Чебоксары Арена" 10 -11 декабря 2015 года. 10 числа состоятся предварительные поединки во всех весовых категориях, утром 11 числа разыграют бронзовые медали, а вечером состоятся все финалы.

Какую группу вы хотели бы увидеть в Чебоксарах оставляйте свои комментарии под новостью.

Среди спортсменов разыграют 8 комплектов наград. В этом году призовой фонд станет рекордным - 120 тысяч долларов. 

Boney M откроет финальную часть соревнований 11 декабря в 17.00. В перерывах между поединками также будут выступать звезды чувашской эстрады.

Комментарии 12

18 ноября 2015, 11:06 Сашук
Камсем кусем??? Вот Рамшмтайн группа пӗлеп, кусене палламастӑп
18 ноября 2015, 12:02 Гость
Стыдно их не знать..) Легендарная группа ! 
18 ноября 2015, 12:14 Сашук
Гость
Стыдно их не знать..) Легендарная группа ! 
Палламастӑп
18 ноября 2015, 13:56 Горожанин
Гость
Стыдно их не знать..) Легендарная группа ! 
Была когда то. Щас это свора шайтанов. )))
18 ноября 2015, 13:57 Сашук
Горожанин
Была когда то. Щас это свора шайтанов. )))
Рамштайн халӗ те легенда шутланать
19 ноября 2015, 00:59 Горожанин
Нифига себе..Крутбл.... Сколько билеты стоят ? Мне уже *** начинают нравиться ))))
19 ноября 2015, 01:38 Горожанин
19 ноября 2015, 01:41 Горожанин
Моя любимая. :) Мы идём :))
19 ноября 2015, 09:50 Гость
Я уже полюбил женскую вольную борьбу
19 ноября 2015, 17:21 гость
Буду там.
20 ноября 2015, 09:29 Петрович
Все чаще проводят крупные женские турниры, а мужские теряют статус. Я знаю вольников - это серьезные ребята. Не теряйте уровень проводите крупные мужские турниры в Чувашии. Привлекайте молодежь.  Быть спортсменом всегда было дело почетным. 
22 ноября 2015, 08:41 Михалыч
Это их самое лучшее фото? А если в ноту не попадут?Про борьбу и не говори. Женщины не должны бороться. Их дело изящное искусство, танцы. Мужиков надо воспитывать. Раскисли на пиве и разжирели. Девушки не могут найти мужиков себе и уезжают. Спрашиваешь мужчину, а отвечает женщина. До того пока спортом не занялся и сам тюфяком таким был. Стадионы 400 метровые стройте - там не нужны бассены и воровать не надо!