«Билайн» и ВТБ Страхование помогут сэкономить время при оформлении страховки

«Билайн» и ВТБ Страхование помогут сэкономить время при оформлении страховкипредоставлено "Билайн"

Билайн Страхование

Застраховать свою жизнь и жизнь своих близких, а также квартиру или дом Клиенты «Билайн» теперь могут в течение нескольких секунд прямо со своего мобильного телефона.

Специально для своих клиентов «Билайн» и ВТБ Страхование разработали удобный и простой интерфейс, доступный для всех видов телефонов и смартфонов. Набрав USSD команду *903#, вы попадаете в главное меню услуги «Билайн Страхование», сформированное по типам страхования - «Квартира. Дом» (кнопка №1) и «Защита семьи от несчастных случаев» (кнопка №2). В меню кнопки №3 располагается подробная информация об услуге, договоре оферты и оформленных полисах.

Каждый полис включает два пакета услуг на выбор с подробным описанием возможных страховых случаев и общей страховой суммой, а также размером абонентской платы. Подтвердить оплату страхового полиса вы можете с помощью SMS-сообщения, которое поступит на ваш номер в течение нескольких секунд с момента оформления заявки. Оплата списывается ежедневно со счета вашего мобильного телефона.

Оформить страховку вы можете на любой срок. При этом страховой полис действует 24 часа в сутки по всему миру. Продублировать страховой полис вы можете на адрес своей электронной почты.

Комментирует директор по развитию финансовых продуктов и сервисов ПАО «ВымпелКом» Александр Сахаров: «Мы рады предложить нашим клиентам простой и удобный способ оформления страхового полиса. Застраховать себя и своих близких, квартиру или дом от несчастных случаев, форс-мажорных обстоятельств и даже производных от соседского ремонта вы можете с помощью мобильного телефона».

Более подробная информация об услуге на www.ins.beeline.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости